[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Помогите разобраться!!!
Помогите разобраться!!!
ратмирДата: Суббота, 31.10.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в сети вообще новичок, у меня стаж пребывания в интернете 2.5 месяца. Разобраться не в чем не могу, и вообще запутался. Решил создать свой сайт, перепробывал некое количество конструкторов бесплатных. Выбор сделал на конструкторе юкос. И тут началось самое интересное. Была у меня идейка насчет того как будет выглядеть мой сайт и для чего. Но пока его создавал, наткнулся в интернете на похожий (не в прямом смысле) частично по самой задумке. Разочаровался! Пришлось все удалить, так как хочется создать сайт не похожий на остальные. Сейчас у меня на этом сайте всякая мура. Может Вы мне подскажете чего умного? Мой сайт www.viatcheslav.ru. Разместил его в поисковиках только сегодня. Может Вы мне подскажете по вот этим вопросам:
1. Я не могу найти каталог платных услуг на юкоз, о которых упоминается при регистрации на юкоз. Что за услуги, где прочитать информацию?
2. Я не могу сделать на сайте активным интернет-магазин, просят какой-то код. Где его взять?
3. То ли я тупой, то ли что. Не могу не одного гаджета установить на странице и не одного виджета. Вроде код правильно копирую, а он сохраняется как набор цифр и букв. Как разобраться?
4. Хотелось бы установить на сайте такую штуку, чтоб с сайта могли оплачивать услуги через яндекс. Как это сделать?
5. Не один счетчик, тоже не могу установить.
6. Хотел бы в аккаунты посетителей добавить функции, как ведение дневника и пополнение счета внутри аккаунта. Как сделать?
7. Мой сайт не кто не посещает, что растраивает меня еще больше. Хотел купить посетителей. Увидел рекламу:75 руб/100 посетителей. Сделал заявку. Сутки прошли, не кто не собирается принять мой заказ. Как привлечь посетителей?
Помогите пожалуйсто!!! sad
 
OlenbergДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы твой сайт стал посещаем нужно оставить на него скрытую рекламу на сторонних интернет ресурсах: на форумах, на блогах. А если у тебя есть форум, то пусть на нём общаются фрилансеры за деньги. А заказать выполнение этого общения и рекламы ты можешь на Адвего, там качественно и недорого всё сделают. Я лично с их помощью раскрутился.
 
frenk555Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет счетчиков, можешь поставить web-rom.ru, у меня стоит такой на хостинге юкоз, работает хорошо, стабильно. Но, а чтобы сайт посещали, надобно, чтобы о нем знали, и его посещать желали, а это реклама сайта и наполнение его интересным содержимым.

http://vsesam.org - максимум пользы от интернета и компьютера
 
Alex40xДата: Среда, 27.01.2010, 08:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый банальный совет-не торопитесь! Вы хотите очень много и сразу, а это сложно. Выберите определенную тематику сайта, вам хорошо знакомую, и развивайтесь в этом направлении. Не надо бросаться из стороны в сторону и хвататься за всё подряд. Просмотрите вдумчиво другие успешные сайты, возьмите что-то для себя. Да, и ... расслабьтесь. У вас всё получится!
 
BMWДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ратмир, как успехи с сайтом? Что-то получается уже?

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Elena75Дата: Среда, 17.11.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам как новичку посоветовала за вести блог на blogspot. Та много возможностей. Нет рекламы. Можно при желании и домен привязать. Я тоже раньше заводила сайт на ucoz, но в итоге сильно разочаровалась. Поэтому и создала блог.
 
Аня1Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек - новичок, не надо связываться со сложными видами сетевого заработка - платными SMS-сообщениями, созданием своего интернет-магазина, созданием системы своих электронных денег, ходящих внутри сайта. Ведь это сложно даже для некоторых опытных товарищей. Вот почему сперва научитесь самостоятельно рекламировать сайт, чтобы добиться хотя бы посещаемости в 300 человек, затем повесьте простую рекламу, и лишь потом идите к более сложным проектам!
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Юкозе вообще сложно сделать сайт, не похожий на других. Мне кажется, что они вообще все там одинаковые. Уже хорошо, что у Вас есть свои задумки, начинайте их реализовывать. Запомните, что хорошие ресурсы, приносящие деньги, не делают за один день.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Помогите разобраться!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: