[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Добавление новостей на сайт
Добавление новостей на сайт
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 06:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой вид заработка - добавление новостей на сайт. Платят как за сообщение. Но добавить новость не равно добавить сообщение. Новость по цене сообщения это копипаст. А копипаст поисковики не любят. В чем же смысл такого наполнения сайта?
 
DruidKumaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл в том, что новость-то всё-равно одна и та же, но описать и расписать её может каждый по разному. Платят не за то, что ты просто добавил новость, а за то, что ты её уникально описал.
 
zionaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю смысл в словах. Заказчик часто требует присутствие в тексте ключевых слов, фраз согласно тематике сайта для которого пишется новость. Также сюда можно добавить и метки.
Это увеличивает шансы привлечения на сайт потенциального клиента который ищет подобный товар или услугу. wink
 
Sergo678Дата: Четверг, 12.11.2009, 06:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, летом в газете видел объявление о приеме на работу примерно такого содержания: "Примем на работу секретаря со знанием бухгалтерии (желательно юридическое образование)". Т. е. некто ищет бухгалтера со знанием законодательства, а платить ему собирается, как секретарю. Вот и здесь примерно то же самое.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350

Сообщение отредактировал Sergo678 - Четверг, 12.11.2009, 06:02
 
dokДата: Пятница, 13.11.2009, 05:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вы когда добавляете новость, вы же ничего не пишите, а только работаете мышкой и головой, поэтому так и платят, я считаю вполне приемлемым, что так платят, в конце концов, хотите работайте, хотите нет.

Мой блог
 
angelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аннушка, но ведь сайту тоже нужно продвижение. И чем больше посещаемость, тем выше рейтинг. Пусть некоторые люди посещают и за деньги и оставляют комментарии, но ведь в этом плюсы и нам заказчикам и этому человеку. Он ведь зарабатывает. А комментарии это копирайт, то есть игра воображения, здесь используются именно свои слова и мысли, а не чей-то тупой повтор. И поверьте это очень ценится, особенно оригинальность. Мне например очень нравятся авторы работ с биржи Адвего, очень много свежи идей!!!
 
irenkaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном все же добавляют не саму новость, а ее рерайт, а отрерайтить новости на такие специфические темы как экономика, техника и тому подобное непосвященному человеку довольно таки сложно. Да и новости бывают разные по объему. К тому же многие заказчики платят только в том случае, если новость просмотрят минимум 1000 человек. Так что лично я не считаю подобную оплату приемлемой.
 
GermanistДата: Пятница, 16.07.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший выход - перевод свежих новостей с иностранных сайтов. Если никто до Вас перевести ещё не успел, то текст получится уникальный на 100%. Знание языка при этом может быть и не большим (можно перевести онлайн и откорректировать), но в вопросе разбираться надо. Оплата, конечно, действительно низковата. Это факт.
 
dokДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще знание иностранного языка значительно увеличивает заработок в сети. Конечно самые актуальные это английский, немецкий и китайский языки.
Просто на переводах, где на надо ничего искать, а заказчик уже сам дает вам текст, который нужно перевести, можно заработать хороший деньги.


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Добавление новостей на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: