[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Онлайн тесты
Онлайн тесты
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то не приходило в голову, что на онлайн-тестах можно заработать денег. То есть поставил на сайт какую-нить тестилку, и жди посетителей. Посетитель проходит тест, а ответ получает через смс. половина суммы твоя.
Никто не хочет попробовать такой заработок на своих сайтах?
 
DruidKumaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок оправдывает расходы только в том случае, если у тебя есть хотя бы парочка уникальных тестов, которых явно нельзя найти в Интернете бесплатно, и которые еще не поставили себе на сайт твои "конкуренты". В противном случае - в сети уже есть не один сайт, специализирущийся именно на таких тестах, и это не вопиющая новинка.
 
wondДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурентов действительно слишком много, и потом- а много ли народа ведется на такое? Я несколько раз проходила такие тесты, и когда понимала, что результат будет только после оплаты, закрывала спокойно сайт- не то чтобы очень жалко 5-10 рублей, просто не видела смысла. Хотя, возможно, на подростках ещё можно что-то заработать..
 
VikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wond, судя по тому, что таких сайтов огромное количество - ведутся многие. Причем на тот же тест IQ, который можно пройти бесплатно, спрос довольно большой. Люди же любопытные, да и в голове сидит мысль - "а вдруг я умный" biggrin Но сайт должен быть развлекательной тематики. Именно на них сидят люди, которые могут пройти этот тест и отправить смс после этого.
 
MarrinkaДата: Среда, 09.09.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурентов действительно становится все больше, а людей, способных повестись на такой тест и отправить SMS, все меньше. Лично я бы не платила деньги за тест даже если бы он был абсолютно уникальный и возможности пройти его бесплатно не было.
 
ГербераДата: Среда, 17.03.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие тесты - сплошь и рядом. Следовательно, спрос на них есть. И хотя у меня заплатить желания никогда не возникало, не сомневаюсь, что найдётся немало желающих раскрыть задворки своего подсознания, люди - существа любопытные, как уже было замечено выше. Так что я считаю, что хоть немного, но заработать на этом можно. Если, конечно, ресурс посещаемый.
 
ДинанаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что недалеких людей, готовых отправить смс-ку за ответ, который им в общем-то ничего не даст, много. Так что есть смысл установить парочку тестов себе на сайт. Но, надо быть честнее, и с самого начала проинформировать о том, что тест платный. Те кто готов оплатить - оплатит...
 
Muneca_Brava_AmorДата: Вторник, 03.08.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что создатели таких сайтов очень хорошо зарабатывают. А люди, которые ведутся на это, не знают, чем заняться - домохозяйки, которым скучно, или дети, у которых соображалка еще не развита. Сайты ведь такие красивые и тесты интересные! К тому же, "не зря ведь я столько времени его проходил(а)!" biggrin
 
MarkovkaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти онлайн-тесты - самое настоящее мошенничество, рассчитанное, во-первых, на то, что люди после 50 вопросов пожалеют о проделанной работе и закажут платный результат. Во-вторых, психологическая грамотность этих тестов стремится к нулю, поскольку, создаётся ощущение, что вопросы и вариантов ответа просто высосаны из пальца. И с оплатой - третий факт - полная сумма указывается только на втором-третьем по количеству переходов сайте и разнится с указанными 30-40 рублями раз в 10!
 
АнатоллеДата: Вторник, 10.08.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тестилку проходишь в надежде, что получишь ответ, стараешься, а тут на тебе в конце пишет, что нужно смс отправить, и смс никто отправлять не будет и на ваш сайт тоже заходить перестанут. Нужно писать в начале теста, что ответ нужно получать за смску.
 
GermanistДата: Пятница, 22.10.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да. Если сайт будет заниматься обманом и морочить людям голову, то вряд ли у кого-то появится желание ещё разок на него заглянуть. Ещё и отзывы нехорошие напишут. Лучше уж делать всё по-честному, чтобы сохранить хорошую репутацию сайта. Смотря ещё какой сайт. Если продающий, то стоит разместить бесплатные тесты. Они привлекут больше посетителей.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, когда я вижу, что ответ мне придет только по СМС, то я сразу же отказываюсь от такой услуги. Зачем мне такие тесты? Захотели слишком легких денег? Сейчас уже не выйдет, так как наивных людей становится все меньше.
 
TatyljaДата: Четверг, 17.04.2014, 16:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не один нормальный человек не оставит в сети, без надобности, свой мобильный. Такой интерес к тестам, лишний раз подтверждает, насколько в нашем обществе необходима, развита психологическая служба. А онлайн тесты с родни онлайн гадания – сплошной профессионализм.
 
lviv1313Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:10 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Не один нормальный человек не оставит в сети, без надобности, свой мобильный. Такой интерес к тестам, лишний раз подтверждает, насколько в нашем обществе необходима, развита психологическая служба. А онлайн тесты с родни онлайн гадания – сплошной профессионализм.

Проблема не в процедуре оплаты - есть варианты реализации, при которой посетителю не нужно оставлять в Сети номер мобильного. Массового наплыва клиентов не будет... не исключено, что они вообще не появятся.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Онлайн тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: