[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Программа для определения уникальности текста
Программа для определения уникальности текста
АнатоллеДата: Вторник, 10.08.2010, 16:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Интернете я встречал именно такую программу, которая Вам нужна не только, чтобы выводила процент уникальности одного текста, но и сравнивала похожие между собой тексты, также там можно выбирать самому количество подряд написанных слов или знаков, приблизительно пять или меньше.
 
ElisssДата: Среда, 21.09.2011, 16:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для проверки уникальности пользуюсь уже месяца 2 сервисом www.text.ru. Text.ru - онлайн-сервис, программы на комп качать не надо, как, например, на Адвего. Использовать просто, а результаты текст ру выдает точные, плюс ещё и орфографию проверяет. в общем рекомендую!
 
agushkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовала www.text.ru. Программа на самом деле неплохая, хорошо проверяет ошибки. Единственный отрицательный момент - приходится очень долго ждать. Сначала стоишь в очереди, если перед тобой другие тексты на проверке, а потом ждёшь свой результат. Но программа в разработке, нужно будет за ней последить, возможно скоро составит хорошую конкуренцию Плагиатусу.
 
BasalayДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Platie и другие, у кого Плагиатус "чудит"! Разные результаты из-за того, что у вас плохое интернет-соединение! Когда у меня был не качественный провайдер, у меня тоже Плагиатус часто глючил с цифрами уникальности, а теперь все показывает четко.
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне плагиатус круче всех, всегда ей пользуюсь

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
yuliaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже почти всегда пользуюсь Advego Plagiatus, но иногда использую онлайн-сервисами, среди которых наиболее понравился своей быстротой istio – http://istio.com/rus/text/analyz/. Но он не указывает процент уникальности.
 
lviv1313Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:35 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати, как вам недавние обновления "Плагиатуса"? Программу после ввода капчи наконец-то перестал периодически блокировать Яндекс. Естественно, качество поиска совпадений от этого значительно возросло.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плагиатус в последнее время стал проверять довольно маленькое количество ссылок и поэтому уникальность текстов частенько завышена. Стараюсь пользоваться Etxt Антиплагиат. Но сильно доверять этим программам не стоит.
 
viktoriacДата: Вторник, 01.12.2015, 15:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь сервисом "Антиплаг", быстро повышаю уникальность текст, загружаю текст оплачиваю и скачиваю  уникальный текст 85%, меньше никогда не бывает.
 
vovankovbanДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут либо текстус, либо плагиатус, одно из двух. или на сайте адвего, без разницы. Я пользуюсь адвего плагиатусом. Делаешь шаг в 4 и пиши уникальные текста.

Открыл свой личный интернет магазин и занимаюсь его развитием. Специализируюсь в Сео и немного разбираюсь в кодах. По образованию вообще экономист.
 
BasketballerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше программы etxt антиплагиат пока не встречал
 
bitaps_comДата: Суббота, 29.10.2016, 23:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие ещё ссылки порекомендуете что бы проверить на плагиат ?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Программа для определения уникальности текста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: