[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Что будет с MoneyMail?
Что будет с MoneyMail?
bija089Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По пришедшему сообщению от MoneyMail. Я понял, что этот виртуальный банк закрылся на неопределенное время. Обещают деньги оставить в целости и переводить сразу, куда укажут. Жалко, кто создавал, отказался от банка за кризис.
Прикрепления: 9166715.jpg (8.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
jaloДата: Четверг, 16.07.2009, 08:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше пользовалась их системой оплаты, потом перешла на WM. Вообще очень удобная система оплаты, по крайне мере, все было без нареканий. Я, честно говоря, и не знала, что он закрылся, надо посмотреть свой счет, остатки надо снять sad
 
KhomtchenkoДата: Пятница, 17.07.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вообще хранятся наши виртуальные деньги?
Скажите, если получится снять деньги с монеймейл. Мне интересно, не закроются ли таким же образом другие виртуальные деньги. А в какой стране была учреждена система монеймейл?
 
bija089Дата: Вторник, 15.09.2009, 06:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MoneyMail как будто зарегистрирована платежная система в России. Эта электронная платежная система продолжит работать. Учредители передумали закрывать ее. Переводит быстро, на практики проверил и несложно.
Прикрепления: 9422991.jpg (26.3 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KonduktorДата: Среда, 20.01.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, ждать возвращения уже не стоит. Кризис основательно проверил все системы на стабильность и надёжность. Лично я бы не рискнул вторично обращаться к услугам MoneyMail, а однозначно остановлюсь на проверенном WM.
 
evgeny1606Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Khomtchenko)
А в какой стране была учреждена система монеймейл?

MoneyMail - российская система. Но ее , слышал, уже прикрыли. Не выдержала конкуренции. Читал в сети, что такая же участь грозит и Яндекс- деньги. Так, что пока не поздно, перебрасывайте свои сбережения на WebMoney.

 
Andre2247Дата: Среда, 17.03.2010, 16:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть счет на MoneyMail, но я им так ни разу и не воспользовался. Mail.ru серьезный ресурс, решил создать свои деньги, но должного результата, так и не добился. Очень мало кто с этими деньгами работает в интернете, а то что они предлагают осуществлять платежи с их помощью, так это проще делать через ВМ. Потом, то MoneyMail приостановили деятельность, то возобновили, это как-то по-детски выглядит. ВМ сейчас отсекает всех конкурентов.
 
bija089Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать, где вы прочитали, что закрывают Money Mail. Я прочитал в прессе совсем недавно, наоборот развивается. Российские магазины интернет собираются работать через эту платежную систему, потому что она хорошо адаптирована к российской системе платежей.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
bujnyj90Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аналогично!!!!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Что будет с MoneyMail?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: