[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Стоит ли заниматься (доска обьявлений)
Стоит ли заниматься
chiefДата: Четверг, 28.01.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок в интернете всего 3 месяца, попал на один сайт где предлагали создание сайта бесплатных объявлений на халяву. Ну я решился и создал. Скажите реально ли можно продвинуть этот сайт без небольших материальных вложений. И стоит ли этим заниматься, а то есть мнение что это проект без перспективы ?
 
ОльгаДата: Среда, 14.07.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Таких проектов масса, но все они посещаемы в той или иной степени. Дело в том, что нынче многие хотят прорекламировать что-то бесплатно. А доски объявлений как раз порой и бывают лучшим вариантом! Главное - сделать так, чтоб побольше людей вообще узнали о вашем проекте. Но, если самому не вложить деньги, то на первые строчки поисковиков выйти не получится...
 
ПирамидкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на первые стремиться то и не обязательно, но хотя бы на первой-второй странице быть желательно. Мне кжется раскрутить попробовать можно, но наверное желательно сделать этой доске какую-то более узкую специализацию, чтобы был шанс хотя бы по низкочастотным запросам прорваться, а если сделать тематику все обо всем - то таких в сети сильно много и пролезть куда-то повыше очень сложно, надо много времени и скорее всего без вложений не обойтись.
 
selugДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chief)
Я новичок в интернете всего 3 месяца, попал на один сайт где предлагали создание сайта бесплатных объявлений на халяву. Ну я решился и создал. Скажите реально ли можно продвинуть этот сайт без небольших материальных вложений. И стоит ли этим заниматься, а то есть мнение что это проект без перспективы ?


Невозможно, теоретически Вы, конечно же, сможете продвинуть свой сайт, принципиально не вкладывая деньги, но для этого Вам нужно будет потратить очень много времени, которое также стоит денег. Вам необходимо будет перелопатить множество форумов, где может находиться ваша целевая аудитория и, оставив там ссылку на ваш сайт, Вам нужно будет копировать объявления с других аналогичных сайтов для того, чтобы первоначально заполнить ваш сайт. Если есть большое желание и много терпения, то дерзайте.
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте тематическую доску объявлений. Например, публикуйте все вакансии вашего города, начните сотрудничать с центром занятости в вашем городе (многие центры не публикуют информацию о свободных вакансиях в интернете). Продвигайте вашу доску в вашем же городе. Информация о работе всегда актуальна, следовательно поток посетителей вам обеспечен.
 
kolpakДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе если хорошо заполнить сайт контентом, сделать хорошие для поисковых запросов теги, то вероятно, что сайт будет хотя бы в первой десятке поисковых запросов. Лично у меня получилось так, что я свой сайт особо не продвигал а при нескольких поисковых запросах( не название сайта и не адресс:)) сайт оказывался в 1-2 месте:) Дерзайте, если есть желание:)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Стоит ли заниматься (доска обьявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: