[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта статьями
Продвижение сайта статьями
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется затронуть такой момент, как продвижение сайта статьями. Вот считается, что это дорого, но качественно.
Почему дорого - потому что написать статью в среднем 10 долларов, разместить на хорошей площадке тоже 10, всего 20 баксов за одну ссылку. Хотя в том же блогуне и за 10 центов можно поставить ссылку.
А если нет разницы, то зачем платить больше?
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... На Адвего статьи стоят от 1,5 бакса, и там они уникальны и интересны.
 
ismithДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я ничего не путаю, что 9 баксов - это на миралинксе, но вот - только за написание, или с размещением - не в курсе.

А на адвего и за 1.5 бакса статью можно получить, и даже за 1 бакс:)).

 
ИгнатДата: Вторник, 08.12.2009, 05:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olenberg)
Хм... На Адвего статьи стоят от 1,5 бакса, и там они уникальны и интересны.

Стоят-то они по полтора бакса, это верно, можно при желании и подешевле найти:)),
а вот насчёт "уникальны и интересны" - это бабка надвое сказала. Если заказывать, то могут полное фуфло написать, а, если брать готовые в магазине, так тем более - видно ж только процентов 15 статьи от силы.

В общем, может и получше какого-нить лиекса или етхт, но тоже не панацея.

 
ismithДата: Среда, 16.12.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, со статьями понятно, согласен. Конечно, могут и полную туфту всунуть, от этого никто и никогда не застрахован. Не идти же на копилансер и покупать там по 2.5-3 за тысячу! (Про миралинкс вообще молчу). А вот такой вопрос - что там с лиексом и сапой? Там я как-то видел: предлагают размножить 1000 копий одной статьи! И стоит что-то недорого, раз в 10, что ли, дороже, чем одна нормальная статья (то есть раз в 50 дешевле, чем 1000 статей уровня школьников). Уверяют, что работает. А ещё мне вот такая инфа попала на глаза: http://www.ya2b.ru/ya2b/consulting/elements/27172/#answer_27174 Человек уверяет, что за месяц выведет в топ. Это реально, или как в анекдоте "И вы говорите!"? Или как раз при помощи подобных сап и лиексов это и может быть возможным?
 
ptashokДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно говоря, не склонна доверять такого рода обещаниям. Если Вы действительно хотите работать с этим человеком, то пусть Вам покажет свою работу, которая уже в топе и докажет, что именно он ее сделал.
 
nadegdaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно читала рецензию на одну статью, размещенную на некотором сайте. Цензор в пух и прах громит автора, представляя аргументированные факты, в корне противоречащие содержанию статьи. И вот тогда я подумала: "Но мы же находим это в поисковике и принимаем за истину!" Как рискованно покупать готовые статьи "вслепую".
 
vikeshkaДата: Среда, 14.07.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на Адвего можно купить на полтора бакса статью, только будет ли она хорошо написана, это другой вопрос. Ведь дешевое не бывает хорошим. А продвигать сайт нужно сео-статьями. За полтора бакса вряд ли что-то нормальное купить можно.
 
poletДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не одну статью заказал на Адвего и вполне доволен. Правда пришлось немного приложить сил и я нашел себе приличного автора, могу и с Вами поделиться его координаторами, мне не жалко - serg23051977, его вы сможете найти в топе лучших авторов за месяц.

www.ratingruneta.ru
 
MarfaKissДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы располагаете приличной суммой, приготовленной для продвижения своего сайта, то рекомендую найти грамотных копирайтеров для наполнения вашего сайта уникальными статьями. Я рекомендую обратиться к филологам на биржах копирайтинга.
 
РомантикДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (MarfaKiss)
Если вы располагаете приличной суммой, приготовленной для продвижения своего сайта, то рекомендую найти грамотных копирайтеров для наполнения вашего сайта уникальными статьями. Я рекомендую обратиться к филологам на биржах копирайтинга.

Совет хороший, не буду спорить. Один вопрос - почему именно к филологам? Уж больно я сомневаюсь, что филолог сможет написать достойную статью по медицинской тематике. В зависимости от тематики сайта и необходимо искать автора для статей. Нет абсолютных универсалов, которые способны писать хорошие тексты на все тематики.
 
dokДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Совет хороший, не буду спорить. Один вопрос - почему именно к филологам? Уж больно я сомневаюсь, что филолог сможет написать достойную статью по медицинской тематике. В зависимости от тематики сайта и необходимо искать автора для статей. Нет абсолютных универсалов, которые способны писать хорошие тексты на все тематики.
 Да действительно довольно смешно звучит "Я рекомендую обратиться к филологам на биржах копирайтинга". Безусловно копирайтер должен обладать определенными филологическими знаниями, но для этого не обязательно быть филологом.))


Мой блог
 
ОльгаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:26 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз уж речь зашла о филологах, то их главное достоинство таково: они обычно умеют писать без ошибок. То при этом ничего не мешает людям других специальностей написать текст с ошибками, а потом проверить его с помощью разных сервисов и исправить ошибки.
 
РомантикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Раз уж речь зашла о филологах, то их главное достоинство таково: они обычно умеют писать без ошибок. То при этом ничего не мешает людям других специальностей написать текст с ошибками, а потом проверить его с помощью разных сервисов и исправить ошибки.

Сервисы по автоматической проверке синтаксиса и пунктуации не способны увидеть все ошибки. Только человек может, прочитав текст исправить не только ошибки пунктуации, но заметить и указать на ошибки в подаче текста. Поэтому, если автор не уверен в своем тексте, то он отдает свой текст на проверку корректорам.
 
maidokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Раз уж речь зашла о филологах, то их главное достоинство таково: они обычно умеют писать без ошибок. То при этом ничего не мешает людям других специальностей написать текст с ошибками, а потом проверить его с помощью разных сервисов и исправить ошибки.
Без ошибок писать умеют многие, не только филологи, но что бы выходили качественные статьи
нужно уметь продумать структуру текста, выдержать стилистику. Для написания
качественных статей требуются определенные способности и желательно
соответствующее образование.


Сообщение отредактировал maidok - Воскресенье, 07.04.2013, 18:53
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение сайта статьями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: