[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Любимый вид спорта
Любимый вид спорта
MrEckoДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш любимый вид спорта.
Очень люблю теннис, особенно если противники равные по силе, то смотреть одно удовольствие и еще люблю баскетбол (НБА), очень динамичная игра, интересно просто смотреть и конечно играть самому.
 
16olegДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше занимался футболом и баскетболом, поэтому эти виды спорта остались любимыми до сих пор. Возможно, что силенок на большое футбольное поле уже хватает не всегда - в последнее время предпочитаю мини-футбол. Наступают летние деньки- не исключаю возможности поучаствовать в соревнованиях по стрит - баскетболу.
 
evgensidДата: Среда, 17.06.2009, 11:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоккей как по телевизору так и в живую
Футбол - только по телевизору, в живую не особо нравится
Баскетбол, волейбол как по телевизору так и в живую
Нравится смотреть формулу-1, особенно когда дождь идет biggrin
 
KosimoosДата: Среда, 17.06.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Биатлонные соревнования каждую зиму смотрю, переживаю за нашу команду, но чет как-то у них не клеилось прошедшей зимой, то сил не было бежать, то допинг обнаружили у трёх спортсменов. Зайцева считай всех вытягивала под конец соревнований.

Quote (evgensid)
Баскетбол, волейбол как по телевизору так и в живую

тоже смотрю если натыкаюсь по телевизору на игру.

Quote (evgensid)
Футбол - только по телевизору, в живую не особо нравится

с детства не любил этот вид спорта и не понимал. А ещё был момент, когда в универе на втором курсе согласился поиграть в футбол и после десяти минут беготни от равностороннего удара получил гемартроз правого коленного сустава и пролежал с гипсом три недели. Травматичный и очень коммерческий вид спорта футбол, и хоккей в туже лузу.
 
evgensidДата: Четверг, 18.06.2009, 05:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Биатлонные соревнования каждую зиму смотрю, переживаю за нашу команду, но чет как-то у них не клеилось прошедшей зимой, то сил не было бежать, то допинг обнаружили у трёх спортсменов. Зайцева считай всех вытягивала под конец соревнований.

Да, совсем забыл про биатлон. Смотрел почти все этапы кубка мира и чемпионат. Особенный интерес представляет ситуация с допингом. На данный момент все ждут, что вынесет комиссия по допингу.
 
makso_oskolДата: Суббота, 20.06.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я занимаюсь футболом с 10 лет.... Правда на любительском уровне, но всё таки........ А посмотреть люблю и футбол и хоккей.... Особенно нравится биатлон.. смотреть как наши рвут французев и норвежцев)))
а по поводу допинга меня ситуация раздражает вообще.. наших засуживают вообще жёстко angry
 
BourneДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда любил теннис happy как женский, так и мужской, всегда болею за наших теннисистов, а вот футбол никогда не любил, может просто не понимаю что в нем интересного happy еще биатлон иногда люблю посмотреть, под настроение правда smile
 
stogowstДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня любимым является футбол. Массовый вид спорта, следовательно поддержка телевидения и иных СМИ обеспечена. Сравнительно большое количество транслируемых соревнований. Ну, и, кроме того, у меня любовь к футболу с детства. Привычка.
 
ТоняДата: Среда, 29.07.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю спортивную гимнастику и плавание. Алексей Немов - форева! Я сама гимнастка, и плаванием занималась, и биатлоном, и настольным теннисом. Правда, в 19 лет получила травму, несовместимую со спортом. Теперь только прогулки, да ролики летом. А так на лыжах погонять хочется!
 
selugДата: Вторник, 04.08.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько любимых видов спорта, в каждом из которых я выделяю следущее:
1)футбол - это зрелищность, динамичность, техника;
2)бокс - это сила, мощь и зрелищность;
3)бильярд - это игра разума и ловкость.
 
olega64Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 3 года занимался спортивным плаванием. А сейчас времени не хватает( бросил. и форму потерял. планирую восстановаиться

http://www.kp.ru/ -новости дня
 
nevalyashka1359Дата: Понедельник, 07.09.2009, 06:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я больше всего люблю смотреть фигурное катание. Особенно нравится когда фигуристы выполняют различные сложные элементы. Также мне нравится настольный теннис в свободное время сама играю с удовольствием.
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится хоккей, особенно когда Россия играет. Сядешь перед телевизором с другом, возьмете по бутылочке пивка, и наслаждаетесь каким-нибудь интересным матчем. Также нравится бокс и многие боевые искусства.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Вторник, 24.11.2009, 06:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я любил силовые виды спорта, к ним относятся пауэрлифтинг, бодибилдинг, атлетические упражнения на брусьях, кольцах, сейчас интерес к ним не пропал, однако постепенно перехожу к футболу. Самые большие симпатии у меня к Чемпионатам Европы и Мира. Жаль, что Россия в 2010 пролетела мимо Чемпионата мира. Но ничего, наши футболисты, ещё возьмут пьедестал почёта
 
ПопДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хоккей
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Любимый вид спорта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: