[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Бодибилдинг без стероидов! (Фигура АПОЛЛОНА!)
Бодибилдинг без стероидов!
serbodyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто в теме! Можно ли добиться и кто добился результатов в данном виде спорта не употребляя "химию". Пишем стаж РАБОТЫ, изменения в фигуре, советы начинающим и бывалым. Огромная просьба писать только реальные факты, без преувеличений своих показателей.

Сообщение отредактировал serbody - Вторник, 22.03.2011, 18:46
 
АнатоллеДата: Среда, 30.03.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрел видео про Александра Македонского, когда он говорил, что "я без химии массу набираю". А корреспонденты тут-то его и подловили, говоря "Вот у нас здесь есть квалифицированный врач, давайте-ка мы возьмем у вас анализ крови". На что был получен ответ "Выключите камеру". Поэтому бодибилдинг это ранняя смерть.
 
legionerДата: Пятница, 27.05.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Канешно можна набрать массу без стероидов, если нормальное питания, нормальная программа, и максимум отдыха ,на своем опыте скажу был худощавый 65 кг.начал занимаются год назад ,упор в тренировках делал на базовые упражнения, сейчас вешу 80 кг.решай сам качественная масса без стероидов ,или вода со стероидами.
 
АнатоллеДата: Суббота, 11.06.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой у вас рост? Если рост 180, то ваши 80 кило это совсем не масса. Посмотрите видео, где худощавые качки пыжатся на соревнованиях, они на фоне здоровых дядек выглядят просто смешно. Стероиды может и не сто процентов, но какую-то химию все равно приходится употребить, иначе быстро настанет генетический предел.
 
MrEckoДата: Вторник, 05.07.2011, 06:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже масса никак не прет, мой рост примерно 176, вес 65, делаю базовые упражнения, но вес практически не меняется, мышцы конечно стали более рельефными, но это все-таки не тот результат которого я добиваюсь sad .
 
ДжеммаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MrEcko)
мышцы конечно стали более рельефными, но это все-таки не тот результат которого я добиваюсь

Ну так мышцы же стали рельефными, зачем вам масса? Это уже здорово и красиво? Зачем на качка быть похожим?
Я видела знакомого, у которого руки "не прилегали" к телу по бокам. С одной стороны - мышцы большие, а с другой - смешно. Наверное, точно таблетки пил какие-то. А сейчас видно бросил и стал таким толстым, даже живот появился.
 
MrEckoДата: Четверг, 14.07.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну возможно вы и правы, просто я от природы очень худой, хочется выглядеть чуть более внушительней, а может это просто комплексы из детства, в общем пока на достигнутом останавливаться я не собираюсь.
 
MrEckoДата: Четверг, 14.07.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну возможно вы и правы, просто я от природы очень худой, хочется выглядеть чуть более внушительней, а может это просто комплексы из детства, в общем пока на достигнутом останавливаться я не собираюсь.
 
MazikДата: Среда, 24.08.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, какой результат вам нужен. Если вы хотите заниматься бодибилдингом профессионально, то без химии вы просто не справитесь с нагрузками которые будете получать в тренажерном зале. Если вы считаете, что весите слишком мало, то ваш выбор это протеины и аминокислоты. Они помогут чуть быстрее набрать мышечную массу. А еще надо посоветоваться с диетологом по поводу сбалансированного белкового питания.

Сообщение отредактировал Mazik - Среда, 24.08.2011, 14:30
 
ИванДата: Четверг, 12.04.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу, без раздумий отвечаю – да, возможно!

Я часто в тренажерных залах слышал разговоры о том, что без использования стероидов невозможно накачаться. Так говорить могут только те, кто пару месяцев потренировался в зале и не увидев больших бицепсов сделал для себя такие выводы. Также, так могут думать те, кто потренировались какое-то время и не добились хороших результатов стали использовать анаболические стероиды, а тут конечно-же дело пошло. Ну и те, кто не захотел учиться и искать ответы на вопросы, которые таит в себе «его величество бодибилдинг!».


Чудесные меридианы.
 
АнонимДата: Среда, 23.01.2013, 07:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, стероиды - зло.  Я когда-то тоже чуть не подсел на них - спортсвики начитался, где их всячески превозносят. Итогом чуть инвалидность не стала. Сейчас вот оклемываюсь помаленьку, пью только Леветон - он неплохо приходить в норму помогает - укрепляет организм, да и собственный анаболический эффект у него неплох. при то, что препарат это полностью природный. на основе левзеи и трутневого расплода.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины, а для чего вы хотите превращаться в качков? Если человек просто хочет, чтобы его фигура была спортивной и мужественной, то этого можно добиться регулярными спортивными упражнениями. Если же хочется вырастить гору мышц, нужны стероиды. Но зачем нужна гора мышц, лично я не понимаю!
 
gannovДата: Вторник, 19.07.2016, 12:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семинар Михаила Кокляева о Леветоне

Добавлено (19.07.2016, 12:49)
---------------------------------------------

 
zlordДата: Вторник, 19.07.2016, 20:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне реально держать себя в форме без химии, и да спортпит - это не химия))

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
KosimoosДата: Среда, 20.07.2016, 09:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо просто правильно питаться, сбалансировано, в природных продуктах все необходимое есть.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Бодибилдинг без стероидов! (Фигура АПОЛЛОНА!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: