[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Как спорт поднятие тяжестей неново (для людей увлеченных не только ПИВОМ)
Как спорт поднятие тяжестей неново
Пупок8832Дата: Среда, 20.05.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда, ну наверное как и все люди, употребляю алкоголь (хоть и редко но метко). И меня интереcует такой вопрос:
-Сколько дней нужно не ходить в спортзал, и не нагружать свой организм, что бы он смог отдохнуть и * выгнать* алкоголь? Что бы можно было заниматся без вреда для организма. А то ведь сердечко не железное smile .
 
KosimoosДата: Среда, 20.05.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если уж заниматься спортом, то "редко но метко" надо исключить, а по чуть-чуть и редко я думаю будет даже полезно.

Quote (Пупок8832)
Сколько дней нужно не ходить в спортзал, и не нагружать свой организм, что бы он смог отдохнуть и * выгнать* алкоголь?

Насчёт этого вопроса, есть "алкогольный калькулятор", который находится здесь. Правда не знаю насколько он правильно вычисляет, ведь у каждого отдельно взятого организма (человека) свои взаимоотношения с алкоголем.
 
16olegДата: Вторник, 26.05.2009, 05:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Организм каждого человека - сам калькулятор. Он сам почувствует, когда можно приступать к занятиям. Другое дело, как можно совмещать занятия спортом с употреблением спиртного? Одним занятием гробить свой организм, другим - пытаться быть здоровее и красивее. Не лучше ли выбрать, что -то одно? Я за жизнь без алкоголя.
 
MrEckoДата: Среда, 27.05.2009, 06:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и так не любитель выпить, а когда начал заниматься спортом то с алкоголем завязал окончательно, как правильно было сказано выше совмещать эти две вещи вряд ли возможно, так что нужно сделать выбор (для кого то не такой простой biggrin ).
 
selugДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду оригинальным и скажу, что Вы должны смотреть по своему самочувствию. Если Вы занимаетесь бодибилдингом, то возьмите на заметку, что даже после бутылки пива мышечная масса прекращает расти в течении последующих 8 часов, а для бутылки водки наверное еще больше.
 
coolander7998Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас, кстати, в спортзале, был здоровый дядька, который очень любил выпить. Так он, бывало, уходил в запой неделями, однако тренировки никогда не пропускал. И ведь подымал штангу, лёжа под 120 килограмм. Бывают вот такие исключения без правил. А я вот так не могу, даже после бутылки пива уже не то, дня три можно в спортзал не ходить
 
ЛаркунакДата: Среда, 25.08.2010, 07:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь в умеренных количествах не только не вредит, но и помогает справиться организму с нагрузками. Но нужно знать и помнить, что употреблять алкоголь категорически не следует сразу же после нагрузок, когда организм обезвожен. Но, человеку занимающегося спортом, лучше вообще воздержаться от приёма спиртного и вести здоровый образ жизни.
 
АнатоллеДата: Среда, 25.08.2010, 16:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю минимум 48 часов, но здесь как говорится, внутрь не залезешь, не посмотришь, приходиться только врачам на слово верить. Лучше вообще, если у тебя тренировка не пить никогда. Там вот ребята, которые на грудь жмут 80 после пива и 60 приваливает.
 
gammarayДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше пил редко, и то только пиво, пару лет назад начал тягать тяжести, сейчас и капли в рот не беру алкоголя. Несколько дней достаточно для выхода алкоголя, и вперед в спортзал)), думаю, что это даже полезно будет, через пот много чего повыходит.

Сообщение отредактировал gammaray - Понедельник, 20.09.2010, 15:28
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Как спорт поднятие тяжестей неново (для людей увлеченных не только ПИВОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: