[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Бадминтон
Бадминтон
stogowstДата: Вторник, 21.08.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вид спорта отдалённо похож на теннис. Несколько лет назад любил в него играть с друзьями. Сейчас обратил внимание, что бадминтон по телевизору показывают весьма редко. Особенно это на фоне тенниса заметно.
 
mynameДата: Среда, 22.08.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с друзьями любим играть в бадминтон на песке возле озера. Я купил профессиональные ракетки, потому что в дешевых китайских – очень часто застревал волан. У нас этот вид спорта не популярен, потому его и не показывают по телевизору.
 
ОльгаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, в представлении многих это в значительной-то мере не спорт, а летнее развлечение. В бадминтон хорошо вот играть летом, а потом неплохо искупаться, а еще шашлыки подарить и музыку послушать. А в качестве большого спорта на больших полях бадминтон уже не столь интересен.
 
РомантикДата: Среда, 31.10.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мне кажется, в представлении многих это в значительной-то мере не спорт, а летнее развлечение. В бадминтон хорошо вот играть летом, а потом неплохо искупаться, а еще шашлыки подарить и музыку послушать. А в качестве большого спорта на больших полях бадминтон уже не столь интересен.

Как-то случайно увидел игру в бадминтон профессионалов - очень впечатлило. Оказалось, что это очень динамичный вид спорта. Наблюдал за игрой с огромным интересом. Очень отличается от игры любителей на пляжах. biggrin
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честное слово, никогда не считала бадминтон за вид спорта и не собираюсь этого делать. Сколько себя помню, на летнем отдыхе баловались этой игрой. Не похожа она на настоящий спорт и тем не менее не мне судить об этом.
 
Yan_SДата: Вторник, 19.03.2013, 20:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не вид спорта? Из той же серии, что и метание диска. Как и пляжный волейбол, и настольный теннис  Все это виды спорта, только может быть не олимпийского уровня, а, скорее, любительского. Да и профессионалы свои есть.
 
dokДата: Среда, 20.03.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Честное слово, никогда не считала бадминтон за вид спорта и не собираюсь этого делать. Сколько себя помню, на летнем отдыхе баловались этой игрой. Не похожа она на настоящий спорт и тем не менее не мне судить об этом.

Даже соревнования проходят по этому виду спорта. Конечно многие несерьезно относятся к этой игре, но все таки она довольна серьезна. Полностью поддерживаю пост Яна. Спорт есть спорт. cool


Мой блог
 
ОльгаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dok, соревнования проходят практически по всем видам спорта - даже по глупым и нелепым. Например, меня очень насмешил сюжет, в котором говорилось о футбольных матчах, которые проводятся на одном болоте в Финляндии. В них участвуют игроки-любители из разных стран, но всё-таки футбол на болоте считается в значительной степени развлечением. Аналогично и с бадминтоном.
 
AurionikiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве часто играла в бадминтон, но потом как-то интерес утих и долгое время не играла. Вот сейчас подумываю снова начать играть, при том есть с кем - муж тоже не против вспомнить былые времена.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Бадминтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: