[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Занимаемся спортом или продолжаем ждать чуда?
Занимаемся спортом или продолжаем ждать чуда?
Марго3585Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Весна в самом разгаре, на подходе лето... Сейчас самое подходящее время для того, чтобы заняться своим телом, привести его в порядок, сбросить лишние киллограмчики, набранные за зиму. biggrin А вы уже приступили к возвращению прежних форм?
 
ОльгаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за зиму ничего не набрала, хотя животик всё равно хотелось бы уменьшить. Специально спортом не занимаюсь, хотя уже достала велосипед и стала регулярно кататься. А еще подумала, что летом не мешало бы поплавать, ведь для организма это полезно!
 
nameДата: Четверг, 10.05.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь спортом не только летом, а на протяжении всего года. Просто летом больше времени тренируюсь на свежем воздухе, но и зимой в мороз могу провести на улице целый день. Спорт лучшее лечение от сидячей работы.

Все об автомобилях
 
monroДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже месяц хожу в тренажёрный зал, чувствую себя превосходно. И на душе хорошо стало и сбросила пару килограммчиков, плюс укрепила мышцы. Собираюсь продолжать в том же духе, чтобы на море поехать с идеальной фигуркой. biggrin
 
ОльгаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
monro, а сколько же, если не секрет, вот потратили на этот самый тренажерный зал. А то я как начну узнавать цены на абонементы в ближайшие тренажерные залы и спортивные клубы, так сразу плохо становится и жаба сильно душит!
 
maestro_lisnikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да весной стараюсь себя вернуть в форму. Стараюсь каждое утро отжиматься и приседать. Первые дни нападает крипатура, но ничего, ради неплохой физической формы, можно и потерпеть. Вот только бегать никак себя не заставлю.
 
MrEckoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше начинать уже сейчас, на собственном опыте в этом убедился, в том смысле что за короткое время вы вряд-ли сможете набрать нужную форму, к тому же велик шанс сорваться и наестся чего не надо, лучше медленно, но верно wink .
 
lviv1313Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (monro)
Я уже месяц хожу в тренажёрный зал, чувствую себя превосходно. И на душе хорошо стало и сбросила пару килограммчиков, плюс укрепила мышцы. Собираюсь продолжать в том же духе, чтобы на море поехать с идеальной фигуркой.


Есть прекрасный рецепт сбрасывания лишнего веса для ленивых - просто меньше кушать. :-) Говорят, что этот метод дешевле и эффективнее спортзалов или плавательных бассейнов. Он еще и экономит семейный бюджет...
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый простой рецепт - это не только меньше кушать, но еще и побольше двигаться. Например, у меня есть друзья, которые даже 2-3 остановки предпочитают ехать на автобусе. А я их всегда упрекаю. Уж лучше пройтись - движение и для здоровья полезно, и сэкономить на билетике можно!
 
lviv1313Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Самый простой рецепт - это не только меньше кушать, но еще и побольше двигаться. Например, у меня есть друзья, которые даже 2-3 остановки предпочитают ехать на автобусе. А я их всегда упрекаю. Уж лучше пройтись - движение и для здоровья полезно, и сэкономить на билетике можно!

Здесь все зависит от погоды на дворе. Не думаю, что эти пару остановок будет приятно идти пешком в дождь, метель или при двадцатиградусном морозе. А вот в хороший солнечный день можно и прогуляться...
 
РомантикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Самый простой рецепт - это не только меньше кушать, но еще и побольше двигаться. Например, у меня есть друзья, которые даже 2-3 остановки предпочитают ехать на автобусе. А я их всегда упрекаю. Уж лучше пройтись - движение и для здоровья полезно, и сэкономить на билетике можно!
Ух, ты! Так это я получается спортом пять раз в неделюзанимаюсь и даже не догадывался. Сорок минут утром иду пешком на работу и сорок
минут пешком иду, когда вечером возвращаюсь домой.  И это в любую погоду,
и под дождем и в лютые морозы. Какой я молодец!
 
dokДата: Вторник, 23.04.2013, 16:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший способ держать в форме свое тело и фигуру - это хороший качественный секс. Если им заниматься регулярно, то фигура будет в порядке. Тогда никакие спорты не нужны будут.)) Единственное, от целлюлита он не помогает.))

Добавлено (23.04.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата (Марго3585)
Весна в самом разгаре, на подходе лето... Сейчас самое подходящее время для того, чтобы заняться своим телом, привести его в порядок, сбросить лишние киллограмчики, набранные за зиму. biggrin А вы уже приступили к возвращению прежних форм?

Пора бы уже, а то лето совсем рядом. Вот статья, которая поможет тем, кто начал или планирует начать заниматься фитнесом "20 лучших фитнес советов всех времен" .


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Вторник, 23.04.2013, 16:48
 
Аня1Дата: Среда, 24.04.2013, 16:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, секс - это тоже в определенной мере вид спорта. Вот только беда в том, что как и в спорте, у каждого свои особенности. Например, некоторые позанимаются 5 минут спортом - и всё, выдохлись. Аналогично и с сексом. Или такая тема: кто-то предпочитает заниматься спортом по утрам, кто-то - по вечерам. Но если спортом можно и в одиночестве заниматься, то для секса обязательно партнер нужен.
 
Yan_SДата: Вторник, 30.04.2013, 17:23 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на прошлой неделе попробовал заняться велопрогулками, потерпел неудачу. Всю дорогу не везло с погодой, на привычных тропах еще ужасная грязь, плюс ко всему, любимый маршрут оказался непроходим из-за прокладки огромной газовой трубы, а в добавок ко всему еще и тяпнул клещ. В общем, дебют сезона неудачный.
 
dokДата: Вторник, 30.04.2013, 17:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Я на прошлой неделе попробовал заняться велопрогулками, потерпел неудачу. Всю дорогу не везло с погодой, на привычных тропах еще ужасная грязь, плюс ко всему, любимый маршрут оказался непроходим из-за прокладки огромной газовой трубы, а в добавок ко всему еще и тяпнул клещ. В общем, дебют сезона неудачный.

Ну это своеобразный бег с препятствиями.)) Вообще бег по утрам или вечерам весьма полезное занятие, правда немногие имеют силу воли, стобы заниматься им постоянно. Побегали недельку другую и все, поостыли.


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Занимаемся спортом или продолжаем ждать чуда?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: