[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Ваше отношение к системе терминалов QIWI (Насколько надежна система qiwi)
Ваше отношение к системе терминалов QIWI
MalinkaДата: Среда, 13.05.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы узнать мнения знающих людей о системе QIWI. С одной стороны эта сеть очень распространена сейчас, так что легко найти терминал, предоставляется широкий спектр услуг и возможность личного кабинета, что облегчает пользование. Отсутствие комиссии при платежах более 500 р. тоже радует. С другой стороны неудобная система регистрации на сайте через пароль и пин-код. К тому же до меня уже несколько раз доходили рассказы людей о том, что при переводе на мобильный телефон деньги могут теряться. Если это действительно так, то очень неприятно. Как вы считаете, можно ли полагаться на услуги этой терминальной сети? Приходилось ли вам пользоваться этими терминалами и какие впечатления остались в итоге?
 
ДинанаДата: Четверг, 21.05.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я постоянно пользуюсь системой Киви, никогда деньги не терялись, все всегда доходит в короткий срок. может Ваши знакомые номера мобильных телефонов неверно указывали? да и на сайте не сложная регистрация, защищенная, так как дело имеют с деньгами - надо быть бдительнее...
 
MrEckoДата: Четверг, 21.05.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз оплачивал при помощи этой платежной системы интернет и все отлично доходило (в очень короткие сроки), так что думаю буду и дальше пользоваться этими терминалами, в следующий раз попробую оплатить мобильную связь, к вопросу о комиссии.
 
tanushik_uДата: Пятница, 19.06.2009, 03:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бывало так, что деньги шли очень долго, больше 2-х суток, но никогда не терялись. А вообще, чтобы деньги не терялись, необходимо сохранять все чеки до поступления денег на счет. А так, терминалом пользуюсь редко. Предпочитаю всё оплачивать без комиссий.
 
sr-dizДата: Вторник, 23.06.2009, 03:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь этими терминалами постоянно и только потому, что вынужден, так как других поблизости нет. Уж очень большой процент с платежа берёт эта система, да и периодические глюки тоже не радуют. Была ситуация, когда крупная сумма денег не дошла, пришлось очень долго разбираться, в итоге всё зачислили, но неприятный осадок остался.
 
tanushik_uДата: Пятница, 03.07.2009, 08:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь этими терминалами не пользоваться, еще и потому, что в нашем городе в этих терминалах очень часто отсутствует кассовая лента. Оплачивать иногда приходится там не только телефон, но и коммунальные платежи. А как без чека докажешь факт платежа?..
 
KhomtchenkoДата: Среда, 08.07.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что терминал QIWI требует номер телефона только дополнительно делает применение такого способа внесения денег более безопасным. Деньги доходят обязательно, терминалов на улицах и в магазинах полно. Так и выглядит будущее! А мы в нем живем.
 
ДинанаДата: Среда, 08.07.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sr-diz)
Уж очень большой процент с платежа берёт эта система, да и периодические глюки тоже не радуют.

так это не система берет большой процент, а владелец терминала устанавливает процентную ставку. Там, кстати, можно личный кабинет открыть, закинуть 500 р и оплачивать с этих 500 рублей потихонечку. Тогда вроде без процентов все оплачивается.
 
alex-15196Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Терминал - очень удобная весчь! Часто пользуюсь пополнением счета мобильного телефона, вебмани. Хотелось бы что бы у терминала была возможность снять деньги со счета вебмани и др. платежных систем. А может уже такие есть?
 
LucyДата: Суббота, 22.08.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно кладу через Qiwi деньги на мобильный телефон. Никогда ничего не терялось, один раз только деньги долго шли. На webmoney тоже как то раз деньги положила, все нормально пришло (и быстро), но процент у них большой не выгодно, знаю терминал, у которого процент меньше.
 
KomandasДата: Пятница, 25.09.2009, 07:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько пользуюсь терминалом КИВИ. Процент конечно берут не маленький, но гарантии того что деньги дойдут большие. Конечно, бывает что платежи долго идут и это не очень радует, но вот чтобы они совсем не доходили у меня такого случая не было. Будем надеяться, что в связи с широкой популярностью данного терминала, проценты будут снижаться.
 
Sergo678Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система чрезвычайно распространена - вот ее единственный плюс. По поводу отсутствия комиссии - первый раз слышу. Рега - дурная, но даже пройдя ее, в личный кабинет попадаешь через раз. Часто вижу на автоматах надпись "не работает", что говорит об отсутствии налаженной системы сервиса. Короче, пользовался системой раз 5 или 6, задолбался тыкать в экран (сенсорное управление тоже оставляет желать лучшего), заплатил непомерные комиссии (мало того , что берет система, так еще берет и ЧиПок, в котором автомат стоит, причем берет столько, сколько заблагорассудится) и с тех пор предпочитаю другие методы оплаты, благо их, более дешевых и удобных, становиться все больше.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
twerska-yaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже часто возникают вопросы, причём неприятные, по пользованию этой платёжной системой... подтверждаю так же частое отсутствие касовой ленты., задержка платежей, ну и прочие неприятности... когда по-близости есть вариант, чем пользоваться - КИВИ не выбираю!!!!
 
godme666Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В киви есть одна очень приятная фишка под названием мобильный кошелек. Это приложение для мобильного телефона. Устанавливаем, регистрируемся, ложим деньги через терминалы киви, а потом раскидываем по своим счетам, когда надо. Все операции с кошельком проходят без процентов и пополнение и платежи. На сайте киви есть вся информация.
 
svetik04Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к КИВИ только одна претензия: в нем указаны далеко не все провайдеры интернета. Моего, например, Golden.tetlecom-tatintel.com с двойным логотипом - в базе нет. Однако, когда я случайно отправила платеж на Голден (Москва) - мне его вернули в течение пяти минут. То есть, операторы работают качественно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Ваше отношение к системе терминалов QIWI (Насколько надежна система qiwi)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: