[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Меняю большой на маленький )) или продам уличник дешево!
Меняю большой на маленький )) или продам уличник дешево!
elgitanoДата: Суббота, 19.12.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меняю терминал в уличном корпусе на обычный напольный терминал, в аналогичной сборке, с небольшой доплатой в 10 000 руб. Сами понимаете что корпус уличного стоит дороже..
В терминале есть :
СС со стакером на 1000 купюр, принтер - PPU 231, стекло general 6 mm (как показала практика отлично работает зимой,сегодня -25 все отлично работает, козырек в подарок, правда самодельный)
Корпус утеплен, единственная заморочка корпуса то что дверь открывается сзади и во весь рост корпуса, замок ригельный в три стороны, но для улучшения конечно можно повесить пару навесных, я этого не делал так как терем стоял под охраной. Да кстати сейф в корпусе знатный 10 мм. Да и вообще мне корпус очень нравиться удобный и красивый. Цвет корпуса основной синий, рамка серая, вообщем стандарт. То что вы видите на фото - это бело-черный, был перекрашен, просто на этом фото пример козырька.
Причина обмена: Нужен обычный напольный терем на новую точку, а так как собирать лень предпочитаю обмен )) Но можно поговорить и о продаже. Кстати с теремом могу отдать точку потому как переезжаю на другую более рентабельную, а кол-во терминалов и денежных средств не позволяет остаться на старой. Место находится на проходной военной части которая в основном функционирует как авто-база, там на постоянном проживании находятся пару сотен гастеров и постоянно приезжают уезжают машины, так же местные жители ставят там свои авто на ночь.. Аренда на точке 2000 Точку отдам за символическую плату в 3 000 руб. Фото терминала прилагаются. Предложения в личку или на почту elgitano@mail.ru

Или продам за 73 000 рублей.
Все вопросы и предложения на почту elgitano@mail.ru

 
Sergo678Дата: Среда, 10.02.2010, 06:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал где-то на этом форуме, что не вижу особых перспектив в бизнесе на платежных терминалах. Вот полетела первая ласточка. Продается отличный терминал, вместе с отличным магазином, просто человек еще лучше покупает... Я когда убитые машины продавал, тоже так говорил.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ДинанаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну он не продает, он меняет с доплатой, а это две большие разницы. Может реально человеку неудобно добираться до точки или нашел более рентабельное место. Так что не так все и плохо, как Вам кажется smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Меняю большой на маленький )) или продам уличник дешево!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: