[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Система приёма платежей Скайсенд /SkySend. (Даём условия на 20% выгоднее чем у других.)
Система приёма платежей Скайсенд /SkySend.
skysendДата: Вторник, 05.07.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АКЦИЯ - Сладкие условия! – даём условия лучше на 20%!
В рамках акции новые Агенты - владельцы терминальных сетей, уже работающие с какой-либо системой приёма платежей и заключившие договор с системой SkySend до 25 декабря, получат улучшение финансовых условий на 20% по сравнению с их текущими.
! Условия, которые вновь подключаемый Агент получает по данной акции, сохраняются за ним на весь срок действия договора!
Каждому агенту - индивидуальные условия.
Для подключения терминала к системе Скайсенд нет необходимости устанавливать операционную систему, достаточно установить в платёжный терминал flash-накопитель, который уже содержит в себе бесплатную операционную систему FastSYS4 и ПО платёжного терминала собственной разработки. Терминал готов к работе через 20 минут.
Удобство управления и автоматизации - посредством личных кабинетов, содержащих в себе полный спектр необходимого функционала и онлайн-контроля.
В системе предусмотрены различные варианты работы:
- платёжные терминалы,
- программное обеспечение для оператора - кассира (Windows, Android, Linux),
- xml-протокол взаимодействия для интеграции собственных разработок и шлюзования платежей.
Система SkySend гарантирует Вам самое высокое вознаграждение в стране, отсутствие скрытых комиссий, более 5 000 поставщиков услуг, доступных к оплате, а также стабильную работу терминалов и круглосуточную поддержку Ваших плательщиков.

Бесплатная круглосуточная поддержка:
8 800 200 25 36

В СПб и СЗФО - 8911 261 1123, Евгений Гумённый.

Вы можете приобрести различные комплектующие к платёжным и инфо - терминалам здесь: igrotek.ru, https://vk.com/igrotek

skysend.ru

Добавлено (17.12.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Система Скайсенд предоставляет возможность принимать и проводить платежи в онлайн режиме по xml-протоколу. Выбирая работать с нами вы получаете: высокие вознаграждения агентам, отсутствие скрытых комиссий, более 5000 поставщиков услуг, доступных к оплате, высокую скорость проведения платежей, круглосуточную службу технической поддержки.
Помимо высоких вознаграждений система SkySend гарантирует отсутствие скрытых комиссий и услуг, удостовериться в отсутствии которых в любое время можно, зайдя в личный кабинет Агента SkySend. В кабинете предоставляется развернутая информация обо всех совершенных операциях.
В случае если у Агента есть собственная предпроцессинговая система, то организовать прием платежей в пользу Провайдеров SkySend можно посредством ее интеграции с системой SkySend по XML-протоколу.
Система SkySend работает по оптимизированному протоколу взаимодействия SkyTrasnsact, что позволяет обрабатывать процедуры обмена данных моментально, благодаря чему средняя скорость проведения транзакции составляет 1,3 секунды.
При работе по XML-протоколу Агент полностью автоматизирует работу с системой SkySend, автоматически получая информацию о Провайдерах, условиях их работы и отправляя информацию о платежах.
Технические специалисты SkySend проведут все необходимые консультации по наладке взаимодействия Вашей системы с Системой SkySend.
Наши ставки снижаются от объёма оборота, начинаем от 0.4% при обороте 10 м в месяц.
Сообщаем также что для нашего Представительства снижены ставки по сотовой 4ке - 0,6% при обороте от 1 м в месяц. Возможны скидки, с каждым обсуждаем ставки индивидуально.

Добавлено (18.01.2016, 10:49)
---------------------------------------------
Cистема Скайсенд предоставляет возможность проведения рекламных компаний на терминалах сети и среди плательщиков. Включает в себя такие виды рекламы как трансляция видеороликов на экранах терминалов в процессе проведения платежа, печать рекламы на чеке терминала, онлайн sms-рассылка. В личном кабинете можно настраивать рекламные компании, выбирать таргетинг, время и точки рекламы, отслеживать статистику. Пишите нам и подключайтесь. Контакты в подписи.

Добавлено (08.02.2016, 14:36)
---------------------------------------------
Добрый день, коллеги. Предлагаем рассмотреть наши ставки для работы с нашей системой.
По сотовой 4ке даём -0,4% при обороте от 5 до 10м в месяц. Переведём ваши терминалы в Спб и ближайшей области бесплатно.

Добавлено (09.02.2016, 13:55)
---------------------------------------------
В Системе Скайсенд добавлен новый провайдер - ФМС (Федеральная Миграционная Служба), доступны оплаты пошлин и штрафов.
Кнопка оплаты провайдера "ФМС" находится в разделе "Коммунальные и прочие платежи".

Добавлено (09.02.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Предлагаем купюроприёмники, монетники, продажа и сервис комплектующих для терминалов и киосков. 8911 261 1123, Евгений.

Добавлено (05.07.2016, 16:45)
---------------------------------------------
Предлагаем купюроприёмники, монетники, продажа и сервис комплектующих для терминалов и киосков. 8911 261 1123, Евгений. скайп: evgeniiskysend.

Сообщение отредактировал skysend - Четверг, 17.12.2015, 17:56
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Система приёма платежей Скайсенд /SkySend. (Даём условия на 20% выгоднее чем у других.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: