[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Платежные терминалы от "АльфаПрофТехника"
Платежные терминалы от "АльфаПрофТехника"
fairy-taleДата: Среда, 25.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решаете, где купить автоматы по приему платежей и информационные терминалы? Интересует продажа платежных терминалов, уличных и для помещения, а также интернет-киосков по ценам производителя? Подходите к покупке терминалов оплаты и сенсорных киосков серьезно и хотите найти компанию, в которой продажа терминалов по приему платежей и интернет-киосков ведется с предоставлением долгосрочной гарантии?
Компания "АльфаПрофТехника" имеет собственную материально-техническую базу обработки металла и штат высококвалифицированных специалистов. Мы предлагаем вам современные терминалы экспресс-оплаты, информационные киоски, платежные киоски, платежные терминалы оптимального соотношения цены и качества.
Сайт: www.alfa-kiosk.ru
 
begunmishДата: Суббота, 23.06.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, заинтересовали. Как раз встал вопрос на счет покупки терминала. Я так прикинул, посмотрел каталог на сайте АльфаПрофТехника - мне понравилась вот эта модель - http://www.alfa-kiosk.ru/platezhnie-terminaly/alfa-1. как считаете, удачный выбор для офисного помещения??? Еще понравилось, что у них сразу же можно комплектующие заказать. Это удобно!
 
BorisaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АльфаПрофТехника стоящая компания, сотрудничать можно… вот только надо понять, где это всё ставить и чем быстрее это сделать – тем лучше. Здесь кто успел, тот и съел. Сами давно уже с АльфаПрофТехникой сотрудничаем, быстро начали..в целом – удачно.
 
LokkyДата: Среда, 27.06.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет, бесплатный - обратите внимание на небольшие сельские магазинчики...
Там платежные автоматы окупаются очень быстро, проверено.
Заказали у компании «АльфаПрофТехника» партию платежных автоматов, в принципе, все понравилось.
Заказ выполнили в срок, никаких «форс-мажорных обстоятельств», по деньгам – вполне вменяемый ценник, по крайней мере те предложения, что мне встречались, обошлись бы несколько дороже…
Качество исполнения самих аппаратов – на высоте, очень достойно выглядят, и, что особенно радует – заметные, посетитель сразу, как в зал входит, замечает автомат.
Даже если в данный момент ничего оплачивать человек не намерен, он автомат запомнил, понадобится денег на телефон кинуть – вернется.
Окупились терминалы очень быстро.
 
Вика_нДата: Вторник, 03.07.2012, 01:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, если и начинать терминальный бизнес - то определённо с «АльфаПрофТехникой». Хорошие цены + система скидок. Сама закупала у них 15 автоматов, затраченные финансы давно отбиты - сейчас планирую расширяться. Кстати, они так же продают комплектующие - http://alfa-kiosk.ru/equipment.php

Сообщение отредактировал Вика_н - Вторник, 03.07.2012, 02:00
 
Turbo87Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я недавно купил лотерейные автоматы в компании «АльфаПрофТехника». Цены у них гораздо ниже чем у конкурентов, в общем покупкой доволен.km
 
maidokДата: Вторник, 21.01.2014, 16:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот непонятно, зачем вообще нужны платежные терминалы.
Если я совершаю электронный платеж, то пользуюсь смартфоном или компьютером. По-моему,
сейчас такая техника уже почти у всех имеется.
 
seraliev66Дата: Среда, 29.01.2014, 14:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали лотерейные автоматы, нашли хороший ассортимент здесь. Купили лотерейный терминал "Лото-Бизнес". Отличное устройство с прекрасными техническими характеристиками. Понравилось обслуживание. Устроила возможность комплектации по нашим требованиям. Здесь хороший сервис, и компания АльфаПрофТехника известна на рынке, как авторитетная организация.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата maidok ()
А мне вот непонятно, зачем вообще нужны платежные терминалы.

Очевидно, для извлечения прибыли. :-) Судя по тому, что количество платежных терминалов только увеличивается, этот бизнес при правильной организации явно не убыточен. Конечно, "заработком без вложений" его не назовешь...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Платежные терминалы от "АльфаПрофТехника"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: