[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Интерфейсы платёжных терминалов - плюсы и минусы (их эргономика и юзабилити (удобство пользования))
Интерфейсы платёжных терминалов - плюсы и минусы
qwerty4216Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось удобство пользования такими терминалами, единственный минус - 6 часов идёт обработка ввода денег на кошелёк вебмани. Про это никакой информации в интерфейсе терминала нет, об этом я узнал лишь позвонив в техотдел.
 
EtymonДата: Пятница, 20.11.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь, в основном, терминалами i-BOX (рядом с домом, в магазине расположен :-) ). Интерфейс очень простой, разобрался с первого раза. Только у них иногда тачскрин глючит. На нажатия не реагирует. А всем остальным доволен.
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 05:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь I-Box, очень выгодно пополнять мобилку, да и вообще оплачивать счета, деньги переводятся в течение нескольких минут. Мне когда-то посоветовали пользоваться только этими терминалами, так как с другими периодически возникают проблемы в плане не перевода денег. Единственное, что мне не нравится в I-Box, у них слишком часто сбивается работа купюроприёмника, после чего терминал надолго прекращает работу, и идти доплачивать приходится к другому терминалу. Хорошо, что они стоят сейчас почти в каждом магазине, а проплата суммы больше 20 гривен проходит без комиссии.
 
svetik04Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю терминалы Киви: на них крупные надписи, удобное расположение кнопок для поиска. К тому же не через каждый терминал можно оплатить интернет-услуги моего провайдера, а через Киви это можно сделать быстро (1-2 минуты). Да и помощник в интерфейсе у него прикольный, этакая птичка-секретарь:) В общем, Киви мне нравится, и я пользуюсь только им.
 
звёздочётДата: Вторник, 14.08.2012, 19:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние несколько месяцев я часто пополняю свой Z-кошелёк в платёжной системе WebMoney(совершаю покупки в интернет-магазине). К сожалению, не все терминалы позволяют такое делать пополнение.
Думаю, важнее при выборе терминала величина комиссии, а не его интерфейс.


Сообщение отредактировал звёздочёт - Вторник, 14.08.2012, 19:37
 
lviv1313Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
На самом деле, подавляющее большинство платежных терминалов имеют достаточно простой и понятный интерфейс. В связи с массовым распространением мобильных телефонов, с таким интерфейсом разберутся и пенсионеры.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » Интерфейсы платёжных терминалов - плюсы и минусы (их эргономика и юзабилити (удобство пользования))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: