[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Нашел еще одну биржу
Нашел еще одну биржу
bija089Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях зарегистрировался на бирже texchange. При осмотре и ознакомление с биржей претензий не было. Работать там просто, инструкция написано понятно. Только не понятно активность покупки и продаже статей там есть. Поделитесь опытом, кто с ней работает.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
minitrader2060Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там народу очень мало, особенно заказчиков, а они на таких ресурсах являются ключевым фактором, без них ресурс мёртв. Так что, скорее всего, не стоит распылять усилия и ещё на одну биржу, только время зря потратите

Сообщение отредактировал minitrader2060 - Понедельник, 25.10.2010, 16:53
 
ЖенняДата: Вторник, 26.10.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы продаете много статей и прочих текстов, то, думаю, с этой биржей имеет смысл посотрудничать. Но, естественно, не нужно вот продавать все свои тексты только через нее, а попробовать выставить парочку своих работ по средней цене. Если быстро купят, можно работать дальше. Если же они "зависнут" на долгие месяцы, то, конечно, такое сотрудничество ни к чему!
 
bija089Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время, я там выставил две статьи, на пробу одна статья стоит уже два месяца, без движения, другая месяц, толку никакого. При общении с другими коллегами, они тоже сказали, как и вы. Для себя решил пускай пока постоят там.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
В настоящее время, я там выставил две статьи, на пробу одна статья стоит уже два месяца, без движения, другая месяц, толку никакого. При общении с другими коллегами, они тоже сказали, как и вы. Для себя решил пускай пока постоят там.

То, что две статьи без движения - не показатель. Спрос именно на эти темы, которые освещаются в ваших статьях, может быть мал. И вообще, спрос на определенные темы как-то волнами проявляется. Для того, чтобы поточнее определить картину с другой биржей, на мой взгляд надо там разместить с десяток статей на разные темы.
 
Demon4ikДата: Среда, 29.12.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друг параллельно с адвего там работал. Заказов очень мало. Биржа сама по себе не сложная все понятно. Плохо, что предложений больше чем спроса. И наверно, чтобы продать пару статей нужно выставить хотя бы штук 50 на продажу. А с 1-2 там ловить нечего...
 
ДжеммаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так прочитала и поняла, что по сравнению с Адвего, texchange хуже. Правильно?
Я только на Адвего работаю, но все думала попробовать на других биржах.
А постинг, я так понимаю, только на Адвего организован, на других биржах нет такого?
 
SonyMNДата: Четверг, 13.01.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, необходимо выставлять на продажу не одну – две статьи, а десяток – другой. И покупают их не сразу, это учитывать следует.
Попробуйте работать сразу на нескольких биржах: TestSale, Advego, NeoText, eTXT. На первой платят в WMZ и WMR, а на последней платят только в WMR, на остальных – в WMZ.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Текстовых бирж в интернете не так много, но есть из чего выбрать. Не советую работать сразу на нескольких ресурсах, так как легко запутаться. лучше попробуйте свои силы везде и выберете самый оптимальный вариант.
 
dokДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую "не бегать за несколькими зайцами", а остановиться на чем-то одном. Тогда толку будет больше. Смысл работать там, где мало заказчиков. Лучше выбрать ту биржу, которая наиболее популярна и где "движуха" есть.)) Успехов работе!

Мой блог
 
МэринДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, статьи продавать довольно сложно, сильно напоминает лотерею. Особенно вначале. Может долго не быть покупателей, значит, на стабильный заработок бесполезно рассчитывать.
 
TatyljaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрировалась на упомянутой Вами бирже и забыла о ней. Не исключаю, когда стану владельцем портала и буду нуждаться в хорошем материале, загляну.

 
lviv1313Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Мне кажется, статьи продавать довольно сложно, сильно напоминает лотерею. Особенно вначале. Может долго не быть покупателей, значит, на стабильный заработок бесполезно рассчитывать.

Конечно сложно. Честно говоря, я вообще не понимаю людей, покупающих так называемые "готовые" статьи по "кусочку" теста или аннотации. Зачем платить за то, в полезности (да и в качестве) чего ты не уверен на 100%?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Нашел еще одну биржу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: