[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » LinkFeed.ru - аналог sape
LinkFeed.ru - аналог sape
BETALДата: Четверг, 07.05.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вторая после сапы биржа ссылок. На мой взгляд очень удачный вариант. Мне очень нравиться работать с этой системой, функционал хороший, сделано все просто, удобный интерфейс и большая база. В общем, все как в сапе, но попроще. А вам как?
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 23.09.2009, 07:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем хорош Linkfeed, так это тем, что в него можно загонять сайты, проиндексированные Гуглом, но не проиндексированные Яндексом, а также возможность добавлять сайты третьего уровня, например, блоги на крупных блогплатформах. Жаль только, что ссылки здесь раскупаются гораздо медленнее, чем на Sape.
 
minitrader2060Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ссылки на Linkfeed раскупаются примерно так же, как и на остальных биржах, может быть, немного меньше. Однако тут выгоднее продавать ссылки со страниц с большим УВ, так как средние цены по системе ниже, чем на других биржах. Соответственно, если выставить везде аналогичные цены, то ссылки на главной в Linkfeed не покупают
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » LinkFeed.ru - аналог sape
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: