[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа статей - liex.ru
Биржа статей - liex.ru
BETALДата: Четверг, 07.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, это один из самых удачных проектов по "биржам статей". Сам зарегистрировался, но пока что руки не дошли разбираться и пользоваться. А кто-то работал с этой системой или нет? smile Какие отзывы о ней?
 
bija089Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне трудно вам посоветовать мне лично не понравилось там слишком все сложно, хотя имею регистрацию там. Как я понял там надо платить, чтобы выставить на продажу статью. Есть другие биржи работать просто.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
BourneДата: Четверг, 25.06.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз вижу этот сайт, но внешний вид внушает доверие happy но вот оплата за выставление статьи это конечно не очень хорошо sad вообще надо будет подробнее разобраться в этой бирже, а то слишком много неясностей sad
 
bija089Дата: Среда, 15.07.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо когда есть время тратить на углубленное изучение сайта. Вот у меня нет, так много времени вникать во все тонкости и премудрости всяких ну очень умных программистов. Почему нельзя все сделать просто и понятно как в Адвего.
Прикрепления: 2346152.jpg (18.1 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
helka5Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до сих пор не разобралась до конца в тонкостях работы на этой бирже статей. Думаю, что это невероятно запутанная система. dry Мне кажется, что нужно делать все в расчете на среднего пользователя, интерфейс должен быть максимально прост и понятен, и сама система тоже.
 
bija089Дата: Вторник, 25.08.2009, 07:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока знаю две биржи Адвего и Etxt, которые предоставляют работу без проблем. На других биржах есть определенные трудности. Для чего создают не пойму сам до сих пор. Может они себя считают очень деловыми.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 05:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне лично нравится одна очень хорошая фишка у них на бирже работает партнерская программа с новыми удобными способами привлечения рефералов. За каждого привлеченного реферала его рекомендатель (пользователь, его привлекший) пожизненно получает 50% от заработка биржи с этого пользователя. Только подумайте — если вы начнете привлекать в биржу Liex.ru новых пользователей прямо сейчас, вы сможете зарабатывать наравне с ней! Более подробно о партнерской программе вы можете почитать на странице правил партнерской программы.
 
jaloДата: Суббота, 10.10.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнем комментарии, как я поняла уже реклама этой биржи. Начнем с того, какой процент берет биржа. И именно с этих процентов выплачивается 50% . Посчитайте это не мизерный доход. Что бы получать хоть какую-то существенную сумму привлечь надо не меньше 1000 рефералов. Так что скажу я вам, учитесь писать сами.
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 04:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что такими довольно сложными правилами, в которых надо не один день разбираться, биржа целенаправленно отсекает так называемых школьников и не слишком образованных людей, и с другой стороны, привлекает тех, кто действительно хочет там работать долго и качественно. В общем, это наверное правильно. Если дела там пойдут хорошо, то вскоре биржа станет одной из самых уважаемых и пользующихся доверием у заказчиков. А значит, есть смысл разобраться, как она работает.
 
minitrader2060Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут, я смотрю, в этой теме в основном копирайтеры пишут… Liex – биржа, ориентированная на продвижение сайтов статьями. Этот способ «белее», чем покупка ссылок, т. к. в данном случае ссылки спрятаны в текст статьи и выглядят (для поисковых роботов) более органично. Копирайтинг для Liex – дело десятое, главное – размещение статей.
 
LubovSДата: Четверг, 11.03.2010, 18:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В мутной воде проще рыбу ловить. Чем все запутаннее, тем проще сорвать себе какой-то куш. Нет у меня доверия к таким биржам. А уж плата за публикование статьи - наглый грабеж! Пока мне нравится Адвего. Заинтересовала Etxt. Надо посмотреть.
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказчик. И могу сказать, что кроме двух бирж лучшего еще не придумали. А на этой даже не регистрировался. Так как на других есть постоянные исполнители.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
BasalayДата: Вторник, 24.01.2012, 18:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал в интернете отзывы про данную биржу - хорошего мало. Так что ни как автор, ни как заказчик там регистрироваться не буду - из-за сложного интерфейса, там можно "бесплатно" работать, или потерять свои деньги.
 
ОльгаДата: Суббота, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я там пробовала зарабатывать, но доходы оказались жутко маленькими. Уж не знаю: то ли сама виновата, что не смогла "достучаться" до заказчиков и нормально заработать, то ли это у всех общая проблема и биржа "грабит" своих работников.
 
lviv1313Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я там пробовала зарабатывать, но доходы оказались жутко маленькими. Уж не знаю: то ли сама виновата, что не смогла "достучаться" до заказчиков и нормально заработать, то ли это у всех общая проблема и биржа "грабит" своих работников.


На этой бирже действительно нужно платить за то, что ты выставляешь на продажу свою статью? Если это так, то проект напоминает не биржу, а какое-то МММ. Платить проценты логично с заработанных средств после продажи.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа статей - liex.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: