[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Copylanser- биржа статей. (О copylanser- бирже статей и заработке фрилансеру.)
Copylanser- биржа статей.
xwalera8708Дата: Среда, 20.01.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно продавать свои статьи и размножить тексты. Можно заказать статью и купить уже готовую. Существует и служба создания новостей. Для того, чтобы там работать, нужно иметь хорошее портфолио. Ну а статьи может продавать любой. И попробовать себя в продаже размноженного текста- за одну статью можно неплохие деньги заработать.

на связи
 
bija089Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть возможность, расскажите немного больше про биржу. Заказчик платит рублями или валютой. Давно существует эта биржа, в течение, какого срока вывод денег осуществляет. С какой суммы осуществляет перевод.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Sergo678Дата: Понедельник, 08.02.2010, 05:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а портфолио нарабатывается на этой бирже или можно разместить свое, наработанное где-тов другом месте? И как администрация реагирует на портфолио, наработанные в других местах? И еще вопрос - если приходишь на биржу с "посторонним" портфолио, каковы шансы получить хороши заказ, ведь на Copylanser-то рейтинг будет нулевой?

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
LubovSДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не сложилось с этой биржей. Думаю, что из-за портфолио. На Адвего портфолио можно заработать, выполняя заказы, занимаясь постингом и продавая статьи. А как на бирже статей создать портфолио, если заказчики покупают статьи у опытных авторов?
 
Dr_MoneyДата: Среда, 15.09.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sergo678)
Интересно, а портфолио нарабатывается на этой бирже или можно разместить свое, наработанное где-тов другом месте?

Чтобы получить доступ к заказам на Copylancer нужно подавая заявку на регистрацию прикрепить к ней уже имеющееся портфолио. Неопытным новичкам наработать портфолио с нуля можно только на Адвего и Etxt, причем на последней нужно выполнять задания практически бесплатно.

 
bija089Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично хватает в Адвего и других похожих биржах зарабатывать деньги. Дешевые статьи вас никто не заставляет брать и делать. Пишите и выставляйте на продажу, через биржу статей, по свое цене. Есть люди, которые берут, если нравиться им ваша статья.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
BasalayДата: Четверг, 22.09.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда не доверял уже готовым статьям, уж слишком мал процент качественных работ, к тому же - если статья написана, даже на нужную тему, в ней не все может отображаться как надо - поэтому лучше всего делать заказы!
 
UgarДата: Вторник, 10.01.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна статья на нескольких биржах это две стороны медали. Вроде бы очень выигрываешь тем, что есть интересные статьи, и с них можно выжать "по максимуму" денег. Но с другой стороны - после того как у вас купили статью она может очень быстро засветится на сайтах, и если её купят (проверка статьи биржей может быть до индексирования в интернете, а покупка значительно позже), то следуют возвраты и минус в вашу репутацию. Где-то по-любому придется терять авторитет smile Лучше сидеть себе на одной бирже (для меня это http://www.textsale.ru ), и спокойно "клепать" рейтинг. Статьи у меня там берут регулярно, вывод денег работает. Для начинающих, или для тех кому срочно нужны деньги, я бы textsale.ru и посоветовал. Статьи лучше сразу ставить недорого. Например по 0.40 центов за 1000 знаков. Так можно быстро поднять репутацию или накопить немного. Есть спрос, есть в кошельке, что еще надо? Ну или "метайтесь" по сайтам с одной статьей в ожидании возвратов и бана...
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень нравится это биржа. Я уже долго обитаю на двух проверенных и не хочу другого. Так как лучшего пока, что нет на просторах интернета.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Copylanser- биржа статей. (О copylanser- бирже статей и заработке фрилансеру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: