[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Sape & Blogun (сравнительные характеристики Sape & Blogun)
Sape & Blogun
moneymanДата: Суббота, 25.04.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С тех пор, как ссылочное ранжирование приобрело серьёзный вес, большую популярность получил такой способ продвижения, как закупка платных ссылок, количество которых влияет на позиции сайта в поисковиках. Сейчас двумя наиболее популярными биржами являются Sape & Blogun. Какой биржей ссылок пользуетесь вы, и почему именно она?
 
NickДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я при продвижении сайта заказчика пользуюсь обоими вышеперечисленными системами, но на сегодняшний день, предпочтение отдаю все же Блогуну.Ссылки в блогах , как бесплатных так и автономных быстрее индексируются Яшей и иными поисковиками. Плюс, саму ссылку всегда окружает мало мальски тематический текст, что очень хорошо сказывается при ранжировании.И еще с блогов можно получить неплохой трафик, если их хозяева пишут грамотные рекламные посты. Я доволен.
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, старый добрый SAPE все еще не потерял свое былое значение. С ним гораздо проще, система покупок - продаж ссылок автоматизирована,да и пользовательский интерфейс настроен очень удобно с моей точки зрения. Правда, одна из проблем Sape - это неравномерная индексация всех ссылок. В этом блогун имеет безусловный авторитет. НО с другой стороны, что Sape что Блогун - это серая оптимизация, как ни крути. Будущее за белыми способами.

Сообщение отредактировал Cool_Man - Понедельник, 27.04.2009, 16:04
 
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cool_Man, не знаю как долго ещё будет актуальны, но всё чаще я вижу пометки работодателей "требуется продвижение "ТОЛЬКО белые методы".
 
voveДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно их сравнивать, если на одной бирже ссылки продаются навсегда, а на второй временно? А вобще я за Сапу. Потому что по личному опыту знаю, что удалив ссылку в Блогуне, никто из админов даже не пошевелится что-либо сделать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Sape & Blogun (сравнительные характеристики Sape & Blogun)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: