[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа ссылок ХАР
Биржа ссылок ХАР
sergeyДата: Четверг, 09.07.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал про эту биржу, что там низкие цены, для рекламодателя хорошо, а для оптимизатора не очень, тем более у них есть валюта ксапа, это не деньги))), вывести нельзя, со временем накапливается очень много и никуда не денешь.
Куда деть эти ксапы?
 
bija089Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите внимательно этот сайт, может это лохотрон. Также может там есть интернет магазин или завести на форекс, где можете отоварить свои ксапы. Вообще я такие сайты не люблю, они играют в одни вороты.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
КаМышДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и зря вы так, товарищи, у многих бирж есть своя внутренняя валюта. Так же и на ХАР. Но её можно расходовать не только внутри биржи. Заработанные ксапы у вас могут купить как другие участники, так и может выкупить сама биржа. Предложения об этом есть постоянно. Продаёте, скажем, за ВМ и потом выводите их куда душе заблагорассудится.
P.S. А наговаривать, Сержант, "Вообще я такие сайты не люблю, они играют в одни вороты" нехорошо. Это я мягко сказал.
 
KosimoosДата: Вторник, 01.09.2009, 08:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
XAP может и хорошая биржа, но для начинающего вебмастера минимальная сумма для пополнения баланса уж больно большая - 10WMZ, особенно если просто хочешь попробовать её в действии. Хорошо хоть moneyback есть, если не используешь все средства.
 
BorisHaifaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, лично я уже год работаю плотно с ксапом. Абсолютно всё выплачивается. Всегда вовремя и всегда правильно. За выполненные задания (для вебмастеров и копирайтеров) тоже начисления поступают регулярно. Несколько раз приходилось обращаться в Службу Поддержки - всегда встречал оперативность и отзывчивость.
Более того, по моему глубокому убеждению, XAP - это одна из лучших бирж ссылок на сегодняшний день.
 
SewarДата: Вторник, 27.10.2009, 23:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, да забейте вы уже на биржи ссылок. Яша уже второй месяц их успешно выкидывает из индекса, и чем дальше, тем меньше сателлитов и говносайтов будет индексироваться поисковиками.
 
Dr_MoneyДата: Среда, 15.09.2010, 08:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergey)
Куда деть эти ксапы?

Возможно, так было год назад, но я буквально пару недель назад был на сайте XAP и проблемы с тем, чтобы обменять ксапы на деньги нет никакой. Если даже у вас никто их не купит, то система сама выкупает ксапы у тех пользователей, которые хотят вывести деньги из системы.

 
BasalayДата: Четверг, 29.09.2011, 09:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то все еще использует эти биржи? Скажите - зачем они? Работать ни них невозможно, так как это копейки, которые даже электроэнергию не окупят, ВМ нет от них толка, так как поисковики такие переходы просто не считает. Единственное - это трафик, получается!
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хотите заработать - пишите тексты. Толковых авторов мало, зато платят им много.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа ссылок ХАР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: