[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа статей miralinks
Биржа статей miralinks
delovarДата: Пятница, 19.06.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался услугами биржи статей miralinks, качество радует, денежный трафик конвертил прямо там - размещал чужие статьи на своих сайтах, покупал места под свои на других. Так же можно было и сделать заказ статей, правда, дороговато.
Оценка биржи статей miralinks 4+
 
dikdikДата: Вторник, 07.07.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разместил на этой бирже 11 статей. За 2 месяца продал 6 статей по цене 1 доллар за 1000 знаков. Эти шесть статей по теме «Компьютеры и Интернет». К сожалению, тематика «Кино и музыка» не пользуется спросом (5 оставшихся статей из этой категории).
 
bija089Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не пользовался этой биржей надо попробовать, на других были проблемы, то деньги зависают. Бывают проблемы выставить свои статьи, надо рейтинг заработать, короче проблемы одни. Если там нет, будем работать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 05:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть новый сервис miralinks он располагается по адресу http://free.miralinks.ru конечно сервис может и не совсем сервис, но одно можно сказать точно он бесплатный. Данный ресурс собрал и будет продолжать дальше собирать каталог сайтов на которых вы совершенно бесплатно сможете разместить свои статьи.
 
mefi111Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (overchenko)
новый сервис miralinks он располагается по адресу http://free.miralinks.ru

Попробовал новый ресурс, который вы посоветовали. К сожалению, он оказался гораздо хуже старой биржи статей. При работе с сайтом http://free.miralinks.ru возникает слишком много сложностей. Свою работу продолжаю на старом ресурсе.
 
ИгнатДата: Среда, 25.11.2009, 06:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я почитал и ни фига не понял. Насколько я понимаю, миралинкс позволяет вебмастеру зарабатывать размещая статьи с требуемыми ссылками, а оптимизатор там эти статьи под свои ссылки покупает. А тут такое обсуждение идет, как будто речь совсем о другом.

Или я чего-то не понимаю?:))

Кстати, я помню, что на миралинкс довольно таки дорогие статьи, если ты их хочешь купить - от 8 до 9 долларов (я вот только не скажу сходу, это за тысячу или за статью около 2000 знаков).

 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 05:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не понял, что здесь обсуждается. Миралинкс - это ресурс для вебмастеров, по крайней мере, я всегда так думал. А то, что там можно выставлять статьи на продажу любому автору - я не знал. Статьи там и правда дорогие, но самое интересное, что разного рода перекупщики предлагают заказы на написание статей для этого ресурса по смешным ценам, по 0,5 за 1000, требуя 100% уникальности.
 
minitrader2060Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так «ничего личного, только бизнес!»(с). Каждый зарабатывает как может. Тут, наверное, стоит ещё упомянуть и о том, что, в отличие от Лиекса, Миралинкс берёт в работу только те сайты, на которых вообще нет ни одной продажной ссылки. Практически стопроцентная гарантия от того, что Яндекс не наказал
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа статей miralinks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: