[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Ссылки на блогах dofollow
Ссылки на блогах dofollow
GermanistДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала, что сейчас появляется всё больше блогов dofollow. В комментариях к статьям на этих блогах можно добавлять ссылку на свой сайт, что вроде бы способствует его продвижению в интернете. Не знаю только, каким образом это происходит и как найти список таких блогов. Напишите, пожалуйста, кто что об этом знает. Думаю, что информация будет интересна всем.
 
minitrader2060Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там не то, чтобы можно было ссылку добавлять, просто она открыта для индексирования Гуглом, ценность в этом. Списки таких блогов можно найти в блогах у СЕОшников. Или самостоятельно их искать с помощью нехитрого изменения в браузере Опера.
 
ЖенняДата: Среда, 19.01.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ссылка индексируется, то это великолепный вариант. Однако эти параметры каждый владелец блога ставит самостоятельно. Я, например, на отдельных своих проектах ссылки от индексирования стараюсь закрывать, чтобы просто мои сайты не заваливали навязчивой рекламой.
 
froz6721Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На моем сайте посетитель который оставит комментарий, дополнительно может оставить ссылку на свой сайт. Считаю это полезно, так как несколько человек все же прокомментируют статью, а это уже плюс. Что бы не оставляли спамные ссылки, или открытую рекламу, все сообщения проверяются модератором.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю, что это положительный момент и для владельца блога, и для тех, кто хочет оставить свою ссылку. Единственное - надо друг друга уважать и оставлять полноценные комментарии. Ведь когда читаешь комментарии типа: "Спасибо, хорошо написано" или "Давно искал вашу статью", а за именем автора прячется ссылка на какой-нибудь эротический ресурс, сразу ясно, что это очень неприятный спам.
 
ДжеммаДата: Среда, 20.07.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (froz6721)
Что бы не оставляли спамные ссылки, или открытую рекламу, все сообщения проверяются модератором.

Модерация, конечно, хорошая штука, но тогда получается надо круглосуточно работать, чего не очень хочется, потому что очень хочется пассивного дохода. И еще модерация отталкивает от продолжения присутствия на этом ресурсе.
 
ОльгаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, модерация иногда отталкивает, ведь иногда хочется в комментариях задать вопрос, поскорее получить ответ, а потом что-нибудь уточнить. При модерации это невозможно - сперва пройдет время на проверку вашего вопроса, потом он появится, кто-нибудь ответит и этот ответ тоже уйдет на модерацию... Короче, получится, что ждать ответов надо будет весьма долго. Но ведь не все задают хорошие вопросы и пишут нормальные ответы, некоторые просто пишут: "Классная статья" и ставят свою ссылку.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Ссылки на блогах dofollow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: