[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Автоматический рерайт статей. (плюсы, минусы и проги)
Автоматический рерайт статей.
moneymanДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто бывает, что необходимо сделать из одной статьи - 1000. Подобный рерайт без автоматизации практически нереален. У подобного рерайта есть много плюсов, но и без минусов не обошлось. Давайте делиться впечатлениями о прогах для автоматического рерайта.

Сообщение отредактировал moneyman - Понедельник, 27.04.2009, 15:51
 
artekДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для личных целей пользуюсь Article Copy Master. Во первых, лицензия достаточно не дорогая( в отличии от того же allsubmitter). Довольно удобный интерфейс и куча возможностей. Единственная проблема - отсутствие триал версии. А так - пользуюсь и радуюсь. бывают правда, иногда глюки, но они устраняются разработчиком после обращения
 
BETALДата: Вторник, 12.05.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд ценности у подобного контента нет. Насколько я понял речь идет о программах синонимайзерах? Уникальность текста маленькая, читабельность практически во всех случаях нулевая. Лучше меньше, но качественнее. А нормальный каталог не примет к себе такого плана статью.
 
delovarДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каталог может и примет, а вот поисковик может и за копипаст принять, соответственно, может и не выдать в поиск твою страницу. Тем более, что после синонимайзеров все равно вручную править приходится для читабельности, если для людей статья написана.
 
АннушкаДата: Среда, 15.07.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все равно после рерайта приходится править вручную, так что если небольшой объем работы, статей до 10, то можно и вручную отрерайтить, по времени так же будет, а по качеству лучше в разы.
 
jaloДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в основном не пользуюсь, даже если текст запустить получается какая-то глупость. В любом случае уходит больше времени на переправку текста. А лучше сама сажусь и делаю рерайт, так надежнее получается. И уникальность высокая.
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие программы делают текст совершенно нечитабельным. Лучше человека ни кто не сделает эту работу. Пытаться сделать рерайт с помощью подобных программ, это практически то же самое, что перевести текст с английского на русский, каким нибудь он-лайн переводчиком.
 
dmaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашаюсь с утверждением, что пользы от таких программ минимум. Если и использовать их, так это только для подбора синонимов отдельных слов. Хотя эту работу, можно сделать и самому, стоит лишь пошевелить извилинами. Так что, платить деньги за программу, которая "перевернёт" весь смысл текста нет смысла имхо.
 
ИгнатДата: Четверг, 26.11.2009, 04:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moneyman)
Часто бывает, что необходимо сделать из одной статьи - 1000. Подобный рерайт без автоматизации практически нереален.

Это не так. Есть биржи, которые предлагают услуги по размножению текста на 1000 копий. Если не ошибаюсь, это делает лиекс. Кажется, ещё где-то видел, то ли на сапе, то ли на ксапе:))).

При этом получается значительно дешевле, чем просто заказывать рерайт на биржах типа адвего.

Ну и качество, я думаю, соответственное.

Хотя в любом случае, наверное, лучше, чем у робота.

 
antoxxaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше закажите ручное размножение статей, например, на tnx.net, потому что за автоматическое размножение можно легко схлопотать бан от Яндекса. Да и подумайте о читабельности текста. Никакой робот вам не сделает хороший рерайт.
 
dizzyДата: Четверг, 07.01.2010, 05:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное преимущество автоматического рерайта - это его дешевизна. Однако никто не сможет гарантировать более-менее читабельного текста. К тому же править такое машинное творчество иногда не намного легче, чем самому написать статью. Поэтому, если сроки позволяют, лучше обзавестись "человеческим" рерайтом.
 
ptashokДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда машина не будет умнее и интереснее человека делать работу творческую, где необходимо применять на практике свои знания и свой жизненный опыт. Поэтому люди пока себя и считают умнее машин. А что будет завтра с нами не знает никто.
 
kirДата: Вторник, 26.01.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и всё же я противник автоматического текста. заказывал статьи для рабочей темы на "адвего" и меня всё устроило, там можно и тысячу заказать) грамотный, качественный текст без недоработок и в срок, авторов там много.
 
igor89Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже на этом сервисе постоянно заказываю, пробовал этот автоматический текст и мне не понравилось. Автор всё равно лучше выполняет работу. Я очень много заказываю статей для своего сайта и все они полностью уникальные.
 
ninaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против автоматического рерайта статей. Сейчас существует множество бирж, и не только Адвего, где сделают хорошую работу за небольшие деньги. И текст получается как уникальный так и читаемый. Это получается даже экономнее.

Все для женщин
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Автоматический рерайт статей. (плюсы, минусы и проги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: