[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Покупка подписи на форумах
Покупка подписи на форумах
AnnaBellaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что ссылка в подписи на форумах это очень замечательно, так как дает дополнительный PR сайту, на котрый ссылается подпись. П окрайней мере это было популярно еще зимой.
Не знаю, как с того времени - изменились ли алгоритмы или ссылки с подписи уже непопулярны?
 
Sergo678Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сайта, на который ведет ссылка, это может и хорошо, но далеко не все модераторы любят, когда участники форума используют ссылки в подписях. У меня была ситуация, когда, имея на форуме около ста сообщений, я продал подпись и меня сразу же забанили. Честно говоря, то, что мне заплатили за ссылку в подписи не стоило того, чтобы потерять аккаунт.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Asss2Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, PR и тИЦ сайта возрастают благодаря ссылки в подписи. Кроме того сама подпись на популярном форуме даст вам некоторый приток посетителей. Насчет продажи подписи, то по-моему здесь нет ничего противозаконного, у многих людей видел в подписи такие фразы "продаю подпись", "имею на форуме 1000 сообщений, размещу в подписи вашу ссылку" и.т.д. И ничего, никто их не банит, все живы-здоровы.
 
minitrader2060Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На тИЦ ссылка в подписи не влияет никоим образом точно, это на Яндекс-вебмастере есть. Другие поисковики их активно индексируют. Ну и трафика можно некоторую толику получить, если сайт тематический и броский текст подписи составить. Так что смысл в ссылках в подписях какой-то всё же есть, хоть и тИЦ ей не поднимешь
 
ОльгаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас много сообщений, а ссылка получается активная, то имеет смысл так заработать, продавая свою подпись. Быть может, на параметры сайтов такие ссылки и не всегда влияют, но пользователей во однозначно привлечете.
 
ЖенняДата: Вторник, 02.11.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, способ был хорош лишь в начале, когда не все им пользовались. Нынче же и модераторы частенько запрещают ссылки, которые люди ставят в подписях, да и потрудиться для такого способа надо серьезно. Ведь если у вас есть только профиль вот на сайте и одно сообщение, это будет незаметно.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ження)
Нынче же и модераторы частенько запрещают ссылки, которые люди ставят в подписях

К слову: не всегда на форумах понятно, как к ссылкам относятся модераторы. В правилах ничего не написано, а потом возьмут и забанят. Да и вообще со ссылками на сторонние ресурсы все так сложно. На такие нельзя, на такие можно, но с условиями...
 
Аня1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как раз из-за модераторов с этим способом надо быть аккуратнее. Лучше сперва полистать форум, посмотреть профили людей, которые вешают сообщения. Если увидите, что рекламных подписей много - смело вешайте свою. Если их нет - не рискуйте и ищите другие форумы.
 
minitrader2060Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но какая-то «сермяжная правда» (с) в ссылках, размещённых в подписях, всё-таки, видимо, есть. Мне спам пришёл о целой бирже таких ссылок. Пиарить не буду, но сходил глянул – там у них тестовый режим прошёл, начинается функционирование, всё серьёзно… Правда, по ценам пока непонятно, что да как, но раз делают, то, наверное, смысл есть
 
ДжеммаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читала и не совсем поняла - в чем суть этого способа заработка - подпись имеет цену только если в ней находится ссылка на другой сайт, который и платит за это? Правильно я поняла.
А то я видела предложения купить подпись, но думала, что подпись - это уникальный текст, фраза, не обязательно рекламного характера. А вы все пишите только про ссылки. Поясните, пожалуйста.
 
dokДата: Четверг, 24.02.2011, 08:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пишешь рекламный текст хотя не обязательно, ставишь под него ссылку и все. Если крупный посещаемый ресурс, та на продаже ссылок в подписи можно заработать. А по поводу как относятся модераторы, если в подписи присутствуют бб-коды и в правилах не запрещено себе ставить ссылку в подпись, то баны в таких случаях не обоснованы.

Мой блог
 
ДжеммаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Duk, извините, все равно не поняла. Чей ресурс должен быть хорошо посещаемый - тот, я который будет у меня в ссылке в подписи или тот, на котором я буду общаться с такой подписью?
И не понятно, какой смысл этому форуму, на котором я буду общаться с такой подписью, покупать у меня эту подпись, если с помощью их буду таким образом рекламировать другой ресурс?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, могу объяснить проще на обычном примере. Представьте - вы много общаетесь на популярном и посещаемом форуме. А у какого-нибудь дяди Васи есть свой сайт и он хочет его рекламировать. И тогда дядя Вася предлагает вам повесить подпись на том форуме, где вы общаетесь, со ссылкой на сайт этого дяди Васи. И за это дядя Вася платит вам деньги.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, так меня же забанят на этом форуме. Форуму разве это нужно?
 
KosimoosДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не забанят. Я думаю что в подписях ничего плохого нет, если они не противоречат основным правилам форума, и их умеренное количество. 1-2 подписи - это нормально и символов по минимуму. Я уж не говорю, что Вы, Джемма, своими постами делаете наш форум полезным и интересным, для наших посетителей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Покупка подписи на форумах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: