[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Покупка подписи на форумах
Покупка подписи на форумах
ДжеммаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот, на вашем форуме я могу в подпись поставить ссылку на другой форум? Вы меня будете баннить?

Сообщение отредактировал Джемма - Понедельник, 21.03.2011, 14:33
 
KosimoosДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да можете конечно разные адекватные ссылки ставить, ток в меру, форуму от этого плохо не будет biggrin
 
BMWДата: Четверг, 24.03.2011, 03:08 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Не забанят. Я думаю что в подписях ничего плохого нет, если они не противоречат основным правилам форума, и их умеренное количество. 1-2 подписи - это нормально и символов по минимуму. Я уж не говорю, что Вы, Джемма, своими постами делаете наш форум полезным и интересным, для наших посетителей.

Живой пример: меня же тут еще не забанили:)))!


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, я теперь все поняла, мне разрешили подпись со ссылкой, но тот форум хочет свои ссылки видеть на форуме совсем с другой тематикой - мамочки, детки, городской форум общей тематики. Так что, пока не получается заработать на подписях. Но еще раз спасибо, схему я поняла и рада, что у форума, где посты с подписями, претензий обычно не бывает.
 
minitrader2060Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Ольга, так меня же забанят на этом форуме. Форуму разве это нужно?

Вероятность бана весьма высока, если вы ставите в подписи ссылку на конкурирующий ресурс. В остальных случаях, если ссылки в подписях разрешены вообще, на это смотрят сквозь пальцы. А вот пример полезности – лет 5 назад участвовал (за деньги) в раскрутке одного строительного форума и поставил там в подписи ссылку на свой сайт. Посетители на него идут оттуда до сих пор!
 
ДжеммаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kosimoos, спасибо, в ближайшее время воспользуюсь разрешением, а пока по другой работе я обхожу кучу форумов и практически на 90% уже никто не любит подпись со ссылкой на чужой ресурс. Удаляют эту подпись или просто коммент удаляют или сразу баннят, но очень редко дают возможность делать ссылку. Еще подпись оставляют, но она неактивна, а пользователи ведь все ленивые и не всякий будет копировать и идти таким способом на сайт.
 
BasalayДата: Среда, 11.01.2012, 11:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто в курсе дела - сколько будет стоить подпись на форуме (хорошем, узкоспециализированном политическом) у одного из авторитетов форума? Форум политический, сайт у меня тоже - если "авторитет" поставит себе подпись, то про мой сайт узнает несколько сотен людей.
 
Аня1Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, мне кажется, лучше спросить у этого самого "авторитета" напрямую. Просто есть люди, готовые за деньги таким образом поддержать чужой сайт и попросить за это адекватную цену, а есть и те, кто либо принципиально не хочет ассоциироваться с рекламой, либо требует за маленькую ссылку бешеные деньги.
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:26 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Знаю множество форумов, на которых ссылка в подписи просто не видна "из вне". Администраторы, конечно, могут сделать ее видимой, но за отдельные деньги. Думаю, к этому со временем придут все форумы...
 
ОльгаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, я считаю, что администраторы правильно делают, вот когда так поступают. Пример: у меня у самой есть сайт, где активные ссылки имеет право ставить по сути только администратор, то бишь только я. Уверена, что если я в опциях разрешу вообще всем пользователям ставить у себя видимые активные ссылки, то потом просто замучаюсь чистить сайт от всевозможного спама, ведь наверняка кто-то захочет прорекламировать всевозможную гадость.
 
lviv1313Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:05 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
lviv1313, я считаю, что администраторы правильно делают, вот когда так поступают. Пример: у меня у самой есть сайт, где активные ссылки имеет право ставить по сути только администратор, то бишь только я. Уверена, что если я в опциях разрешу вообще всем пользователям ставить у себя видимые активные ссылки, то потом просто замучаюсь чистить сайт от всевозможного спама, ведь наверняка кто-то захочет прорекламировать всевозможную гадость.


Кроме всего прочего такой подход позволяет зарабатывать дополнительные деньги на тех, кто хочет сделать свои подписи видимыми в поисковиках. Правда, я не думаю, что этот доход будет слишком уж большим.
 
MarfaKissДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего эти подписи не дадут, а лишь потратите деньги зря. Ваши сообщения пойдут вниз и темы вместе с ними. Если они будут не актуальны, то никакого трафика вы не получите. В настоящее время есть более продвинутые способы для привлечения трафика.
 
dokДата: Вторник, 26.03.2013, 15:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дают подписи результаты, и неплохие результат. Сообщения с темами идут вниз, но в поисковиках они остаются. Люди заходят смотрят, переходят по ссылкам в подписи. Просто нужно хорошие раскрученные форумы и тогда результат будет.

Мой блог
 
Аня1Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, мне интересно стало: вот вы на этом форуме в подписи размещаете свою ссылку. Какова эффективность? Сколько реально человек у вас регулярно переходят по ссылке в подписи и надолго ли задерживаются в вашем блоге? Или это просто случайные разовые посетители?
 
dokДата: Четверг, 28.03.2013, 17:19 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аня1)
dok, мне интересно стало: вот вы на этом форуме в подписи размещаете свою ссылку. Какова эффективность? Сколько реально человек у вас регулярно переходят по ссылке в подписи и надолго ли задерживаются в вашем блоге? Или это просто случайные разовые посетители?

Если честно, то я не знаю.)) Я за статистикой не слежу. Да и речь шла о посещаемых форумах, где тиц 200-500. Поверьте, от таких ссылок в подписи и на таких посещаемых форумах толк есть.


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Покупка подписи на форумах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: