[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Где размещать статьи?
Где размещать статьи?
AnnaBellaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась возможность написания статей для своего сайта чтобы немного продвинуть его в поисковой системе. И сразу встал вопрос: а где размещать статьи?
Если в каталогах, то там много мусора, если на биржах, то дорого.
Где недорого и качественно можно размещать статьи?
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно Вы уже назвали два основных способа, которые отвечают требованиям "качественно" и "недорого". Если нужно недорого, то каталоги. Если качественно, то биржи. Можно еще напрямую договариваться с владельцами сайтов о размещении у них на сайте своей статьи. Но этот вариант может влететь в копеечку.
 
balbesДата: Среда, 25.11.2009, 07:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой и бесплатный вариант - договориться с кем-либо из знакомых вебмастеров и поработать у них модератором на сайте. Так, чтобы иметь возможность в счет части оплаты размещать свои материалы. Делаете небольшой рерайт, размещаете ссылку на свой сайт и публикуете. Я думаю Яндекс должен отнестись благосклонно к такого рода статьям.

По моему мнению сейчас многие вебмастера испытывают потребность в качественном контенте. Поэтому я не вижу аргументов в отказе от ваших услуг по размещению статей.

Сообщение отредактировал balbes - Среда, 25.11.2009, 07:05
 
ИгнатДата: Четверг, 26.11.2009, 04:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё один вариант. Попробуйте размещать анонсы или небольшие рерайты с ссылками в сообществах. Например, в живом журнале. Зарегистрироваться там, найти подходящие сообщества по теме и лупить. В своем жж, наверное, можно тоже, но, учитывая что он будет только зареген - может оказаться некошерно:)).

А вот в разных сообществах - почему бы и нет? Но тут нужно понимать, что ваш контент должен быть действительно интересен. В жж обычно сквозь пальцы смотрят на рекламу и ссылки, но за тупой спам могут забанить без предупреждения:)).

 
froz6721Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы продвигать сайт с помощью тематически схожих статьями Вам нужно написать не менее десяти статей и залить их в каталог статей. С этого количества написанных Вами статей будет ощущаться приток посетителей. С одной двух статей переходов будет очень мало! Чем больше статей в каталоге тем больше приток посетителей на сайт.
 
force4639Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, почему вы априори позиционируете цену размещения статьи на бирже как высокую? На мой взгляд, дороговизна определяется не количеством единиц стоимости, а соотношением с результативностью. Если в каталоге за копейки, так можете считать, что деньги выброшены на ветер.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Где размещать статьи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: