[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Как размножить статьи?
Как размножить статьи?
AnnaBellaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если помещать ссылки в каталогах статей, то статьи по идее должны быть разные в разных каталогах. Статьи либо писать новые, либо рерайтить. Но каталогов ведь очень много, и долгое время уйдет на рерайт статей.
Вопрос - как быстро можно размножить статьи?
 
jaloДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на многих биржах предлагают эту услугу с размножением статей, причем обещаю 100% уникальность, но статьи надо пересматривать, что не было лексических и семантических ошибок. Ну, про синонимайзер говорить не буду, пустое дело.
 
Sergo678Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Размножать статьи с помощью каких-либо программ уже практически не актуально. Недавно прочитал, что Яндекс совместно с МФТИ разработал программу, которая будет распознавать статьи, размноженные таким способом и, естественно, применять санкции к сайтам с такими статьями. Поэтому, я думаю, наиболее быстрый и надежный способ прибегнуть к услугам копирайтеров.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Аня1Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, можно либо заказывать переработку статей, чтобы была уникальность, на разных биржах. Но тогда за переработку вот каждой статьи придется заплатить ну минимум 5 центов. А второй вариант - самостоятельно быстро что-то править. Стопроцентная уникальность ведь не всегда нужна, а уникальность в 60 или 70% можно сделать за пару минут.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, на данный момент способ переписывания статей или способ обращения к специалистам, готовым за деньги что-то переписать - единственный. Ведь если одинаковые статьи появятся одновременно на, условно говоря, 20 сайтах, поисковые системы могут эти сайты и заблокировать за неуникальное содержание.
 
klementijjДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как копирайтер, выступаю, конечно, за создание уникального контента. Но вот что смущает, уже как читателя. Почему вебмастера так нетребовательны к содержательной части сайтов? Рерайт (не новостной) не несёт же никакой новой информации. Неужели не страшно, что будет скучновато?
 
BasalayДата: Среда, 11.01.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что уже поисковые машины не пропускают программы, которые переделывали контент. Теперь необходимо только брать заказы на всевозможных биржах на рерайтинг. Но есть и плюс - тексты во много раз лучше, чем сделала бы машина.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Продвижение ссылками, статьями » Как размножить статьи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: