[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Статистика сайта » Как настроить счетчик посещаемости?
Как настроить счетчик посещаемости?
halizev2Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сайт имеет домен ucoz.ru, и счетчик показывает сколько в данный момент присутствует посетителей на сайте. Подскажите пожалуйста, можно ли настроить счетчик так, что бы он показывал количество посещений за сутки?
 
KosimoosДата: Вторник, 20.10.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто в панели управления, зайдите в подключенный модуль статистика сайта и нажмите на настройки модуля, там уже выбирайте какой счётчик поставить. Может я не так понял, то объясните ситуацию поподробней, обсудим.
 
dins1904Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете в то же полем (в конструкторе сайта) вставить скрипт другого счетчика. Тогда их будет 2 и вам легче будет ориентироваться. Я ставлю развернутые счетчики. Посмотрите в настройках ПУ в модуле статистики. Там разные счетчики как по настройкам, так и по расцветке.

Импотент по убеждениям
 
ОльгаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще, если вы щелкаете по кнопке любого счетчика, тут же отдельное окно открывается, в котором идет подробная информация о посещаемости. Так что проблем тут нет. А вот вид счетчика - личное дело web-мастеров. На одних моих сайтах я ставлю лишь маленькие малозаметные посетителям квадратики счетчиков, чтобы они им не мешали, а на других сайтах - наоборот, вешаю кнопки с тремя строчками - общей посещаемостью, посещаемостью за день и просмотрами за день.
 
Demon4ikДата: Четверг, 06.01.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на юкозе стоит счетчик LiveInternet. Никаких проблем. Все четко показывает. Подробная статистика. На сайте можно выбрать любой дизайн и конфигурацию. Я считаю нормальный вариант, зачем велосипед изобретать. Рекомендую.
 
ЖенняДата: Среда, 19.01.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы выбираете счетчик, регистрируя сайт в сервисе статистики, обычно предлагается выбор сразу из 20 или 30 вариантов счетчиков. Выбирайте то, что надо. На мой взгляд, вот оптимальный вариант - счетчик, где отображается полное число посетителей, а также число хостов и уникальных посетителей за день.
 
CrokkerДата: Четверг, 05.05.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю - зачем этот вопрос муссируется. На каждом сайте ucoz стоит счетчик. Даже если у него вид не презентабельный, все одно он дает статистику по всем параметрам. Просто кликните на него. И уж совсем непонятно - зачем на ucoz ставить счетчик от LiveInternet. Для красоты, что-ли?
 
ОльгаДата: Пятница, 06.05.2011, 15:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Crokker, счетчик ucoz стоит не на каждом сайте этой системы, ведь его очень просто вообще отключить, и многие этим пользуются. А счетчик от LiveInternet ставят для более точного и подробного отображения статистики - для сравнения, если хотите. К тому же, счетчик от LiveInternet можно бесплатно закрыть паролем и тогда только администратор сайта сможет смотреть свою статистику. А счетчики от ucoz закрыть паролем можно только за деньги.
 
Sc[o0]perДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПУ>>Информеры>>создать новый информер>>там настраиваете на Пользователи, посетившие сайт за текущий день >>создаёте информер >>берёте код информера >> ставите этот код в любой блок сайта или же в любую часть (в шапку , вниз сайта)>>ВСЁ
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Статистика сайта » Как настроить счетчик посещаемости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: