[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Твиттер
Твиттер
ДжеммаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто пользуется твиттером? Из любопытства туда полезла, читаю о нем в сети, но все равно еще много непонятно зачем и как можно использовать - хоть бы для общения, а может и для раскрутки своего сайта? Что и как вы там пишите? Какие списки создаете? Как-то с Фейсбуком я немного разобралась, а с Твиттером пока не очень...
 
ОльгаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я там публикую короткие юмористические цитаты, найденные в сети, которые мне особенно понравились, а также информацию о событиях мира, которые заинтересовали. Естественно, для раскрутки своих сайтов тоже использую, хотя переходов оттуда крайне мало.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, я тоже решила использовать его для работы, но очень сильно хочется пообщаться с интересными людьми и даже со звездами. Сперва создается иллюзия, что они сами лично там общаются и это так интересно, но пока не отвечает никто, а те, кто отвечает, не знаю, сама лично звезда или ее секретарь или пиар-менеджер.
 
Аня1Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом популярном ресурсе знаменитостей масса, но вряд ли по сути они будут отвечать людям. Посмотрите: у страничек звезд по несколько десятков тысяч подписчиков. Если хотя бы 10% от них зададут вопросы своим кумирам, получится уже минимум 1000 вопросов. Это ж сколько понадобится времени, чтоб всем ответить. Так что они просто используют Twitter, чтобы сообщать о событиях в жизни и мыслями делиться.
 
ЖенняДата: Четверг, 02.06.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Твиттере можно и заработать. Я вот с этого года начала этот способ получения хоходов осваивать. Есть биржи, куда можно добавить свой Твиттер, размещать рекламные записи и получать за это денежки. Хотя многим рекламодателям это в новинку, так что за одну рекламную запись они платят от 1 до 5 рублей. Это мало, но зато и записи маленькие: в Твиттер нельзя разместить текст больше 140 знаков.
 
poi88Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, то, что они там есть и сами пишут - мне показалось, что и Анфиса Чехова настоящая, и Тина Канделаки тоже, и Волочкова тоже. Но они не отвечают на вопросы, они просто сообщают о себе что-нибудь.

http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
poi88, звёзды отвечают на вопросы только своим друзьям-звёздам. Кстати, если на страницы знаменитостей подписываются тысячи людей, то сами знаменитости обычно в ответ никого не добавляют или добавляют лишь тех, с кем знакомы реально. По поводу заработка на Twitter, считаю, что обсуждать рано - я пробовала, но доходы копеечные.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
звёзды отвечают на вопросы только своим друзьям-звёздам

Согласна. Стала смотреть их данные по читателям и заметила, что их читают по 40-70 тысяч, а сами звезды читают человек 100 максимум, а чаще человек 20-30. Понятно, конечно, все это, но поначалу мне очень интересно было, все надеялась, что Чмерковский мне будет отвечать, потом думала за комплименты Анфиса мне что-нибудь напишет.))) Зато Зверев мне не раз отвечал! Здорово!
 
BasalayДата: Вторник, 03.01.2012, 17:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Твиттере хорошо раскручивать свой сайт. Добавляете взаимно несколько человек, которые с той же целью там зарегистрировались, и выкидываете свои ссылки, так же, нужно каждый день добавлять по человек 50, чем больше людей - тем больше переходов на ваш сайт!
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно зарегистрировалась в Твиттере, но мне тоже многое непонятно. Там даже некуда зайти, все очень ограничено. Каким образом можно заработать на этом ресурсе мне совершенно непонятно. Но я не слишком интересовалась этим вопросом.
 
Аня1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, есть ресурсы, предлагающие вам размещать платные посты на своей странице. Но чтобы вами заинтересовались, у вас должно быть много подписчиков. Так что сперва надо раскрутить свою страницу и лишь после этого планировать монетизацию.
 
кокаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, тоже не очень понимаю его назначение, как аналог социальной сети. Ну с Одноклассниками, ФБ или Вконтактом всё понятно, там гораздо глобальнее дела обстоят, а в чём фишка Твита - хоть тупым ножом режьте, не врубаюсь.
 
lsweetoylДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Twitter это как дневник, в котором ты пишешь что у тебя происходит, только тут ты этим делишься со своими читателями, чем интереснее твои твиты тем больше читателей  happy
 
socks5boxДата: Среда, 18.05.2016, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, твитер  хорошая тема
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Твиттер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: