[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Баннеры Google
Баннеры Google
nevalyashkaДата: Среда, 20.05.2009, 07:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно стала заниматься Google AdSense. Поставила его на двух своих сайтах с PR=4. Сейчас там показывается контекстная реклама, но, оказывается, у Гугла есть возможность поставить и графические баннеры. А какие там условия? Цены за клик выше или ниже? Хотелось бы и этот вид рекламы попробовать.
 
KosimoosДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В Google AdSense когда настраивешь блок для контекста, самым первым шагом предлагают выбрать тип объявления либо это рекламный блок который показывает и графические (баннеры) и текстовые объявления, либо это блок ссылок. Насчёт цен и условий не могу сказать, что одинаковые, они для каждого сайта индивидуальные.
 
IkarДата: Вторник, 24.04.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа Google AdSense интересна для тех, у кого большая посещаемость сайтов, в случае выявления накрутки Google просто забанит Ваш аккаунт. На мой взгляд в интернете есть намного интереснее, и надежнее виды заработка чем реклама от Google.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ikar, а мне кажется, что их рекламу и заработок с этой системы можно вполне надежным назвать. Хотя зачастую доход с такой рекламы чересчур мал. Но тогда лучше попробовать не ограничиваться только этой рекламой, но и еще попробовать другие варианты.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Баннеры Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: