[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Реклама на сайте.
Реклама на сайте.
froz6721Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите как вы сделали рекламу в верхнем правом углу на сайте? Которая сворачивается. Хочу такую же сделать у себя на сайте, как она называется даже не знаю как. Буду очень признателен если напишете!

Сообщение отредактировал froz6721 - Четверг, 04.02.2010, 11:10
 
CrokkerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты про рекламу от Begun, то тут все просто. Регистрируешься на сайте с одноименным названием, добавляешь свой сайт им в "площадки" и ждешь, пока администрация проверит твой сайт. Либо регистрируешь любой бесплатный сайт 2-3 подуровня и реклама появляется сама собой. Только вот прибыли от нее тогда не получишь. biggrin
 
ДжеммаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crokker)
Либо регистрируешь любой бесплатный сайт 2-3 подуровня и реклама появляется сама собой. Только вот прибыли от нее тогда не получишь.

А почему не получишь прибыли для сайтов 2-3 подуровня? Для них же главное должно быть, какой уровень посещаемости, а не то, кому принадлежит сайт? Может же быть сайт 2-3 подуровня хорошо продвинутый, раскрученный?
 
ОльгаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, на бесплатных сайтах третьего уровня от ucoz администрация этой системы сама вешает такую рекламу на всех сайтах и прибыль идет именно им, как владельцам системы. Но вы можете дополнительно к этой рекламе повесить на сайт еще и свою рекламу - вот за нее-то деньги будете получать уже вы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Реклама на сайте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: