[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Заработок в интернете, не имея собственного сайта
Заработок в интернете, не имея собственного сайта
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие хотят зарабатывать в интернете, но не знают как. Свой сайт делать долго и затратно, на блоге много не заработаешь, какие бывают способы заработка в интернете для обычного человека?
 
wondДата: Вторник, 21.07.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Способов очень много, было бы желание.) Можно работать копирайтером- писать на заказ статьи или оставлять сообщения. Можно продавать по сети свои фотографии- на фотостоках. Существуют оплачиваемые опросы, правда, таких мало. Обо всем этом написано много статей, достаточно набрать в поисковике.
 
NinelДата: Вторник, 10.11.2009, 06:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете можно, но нужно терпение и усидчивость. Создание своего сайта это дороговато, но можно сделать
 
MrEckoДата: Среда, 02.12.2009, 06:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой и надежный способ - это работать копирайтером, где ты сам себе начальник, работай когда и сколько хочешь, а на счет сайта согласен, чтобы он начал приносить доход нужно потратить уйму времени.
 
Sergo678Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете заработок на своем собственном ресурсе - пожалуй единственный возможный вид заработка. Все остальное не более чем подработка. Хотеть зарабатывать в интернете, но не хотеть создавать сайты, это все равно что хотеть быть спортсменом, но не хотеть заниматься спортом. Можно правда еще попробовать себя на бирже, но это заработок не в интернете, а с его помощью. Да и денег туда может уйти намного больше...а бывает, что и без отдачи.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
diana2176Дата: Среда, 08.09.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя нашла способ заработка в интернете совсем недавно. Жалею, что раньше никто не подсказал. Работаю копирайтером. То статьи на заказ пишу, то за кем-то переписываю. Даже подумываю из декрета на старую работу не выходить. Зачем? Я сидя дома, столько же заработаю, или даже больше! График работы выбираю сама, доход тоже от меня зависит, а не от начальника.
 
tanushik_uДата: Вторник, 14.09.2010, 08:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего конечно же, иметь свой ресурс, сайт. Если нет никаких талантов к сочинительству и писательству, работайте с партнерками и файлообменниками. Раскручивайте рефферальские ссылки, и будет вам счастье в виде денежного потока. Лучше иметь 1% от 100 работающих, чем 100% от самого себя.
 
babunelloДата: Среда, 29.09.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо подрабатывать копирайтом. Но еще можно создать и раскручивать свой блог. Система похожая с созданием сайта, только сильных вложений не требует. Нужно хорошо потрудиться на контентом и его оптимизацией. И можно с этого немного иметь денег.
 
АнатоллеДата: Четверг, 30.09.2010, 11:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В системе вебмани есть раздел, где можно ознакомиться каким способом можно заработать вебмани, но что-то полазил я там ничего не понял, и как оказалось чтобы получить репутацию нужно внести малюсенькую сумму — это я лазил по бирже по фрилансингу.
 
AngellДата: Пятница, 03.12.2010, 18:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а еще можно открыть свой обменник на том же сервисе Вебмани! Конечно, потребуется небольшая сумма, но потом его можно рекламировать среди своих друзей на биржах и в оффлайне! А еще рефералы приносят в месяц по 5 баксов, мелочь, но приятная!!!

http://womenhappiness.ru/
 
ОльгаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно попробовать поработать с файлообменными сетями. Например, заливаете свои файлы на Depositfiles, Letitbit, Turbobit и подобные системы, а ссылки на свои вот файлы размещаете на разных сайтах, предлагая скачать то, что вы залили. Способ интересен и некоторые суммы так регулярно зарабатывать можно. Хотя, если свой сайт заведете, денег будет больше.
 
S_SANAROFF2010Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Могу только присоединиться к мнению о возможности заработка копирайтером, я и сам работаю в ADVEGO.RU и если не лениться, то эта работа приносит стабильный доход. Так- же параллельно пытался заняться работой по обсуждению рекламных роликов, но это не то, что я хотел, ведь без привлечения рефералов со стороны, эта работа не окупит даже свой трафик, а реферальная система одним словом «лохотрон» и занятие им я считаю бессмысленным.
 
ДжеммаДата: Среда, 11.05.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот-вот, только копирайтинг и получается в результате.
Сегодня так много видела объявлений о заработках баснословных сумм при "минимальных" вложениях, что аж бесит. А в результате, будешь потом сидеть за компом и тоже где-попало писать эти объявления, что есть прекрасная работа...
 
Аня1Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну копирайтинг, на мой взгляд, один из наиболее надежных вариантов. Ведь тут всё просто - сколько статей написал, столько денег и получил. Написал 5 статей за месяц - это одна сумма, 100 статей за месяц - уже другая.
 
rom4ikhДата: Вторник, 20.09.2011, 21:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайтером много не заработаешь: ну 5000 - 10000 рублей в месяц, но не более. Есть, конечно, и плюсы: сидишь дома, ни от кого не зависишь, можна сделать себе выходной когда захочется. Но чтобы зарабатыва серьёзную сумму, нужен сайт.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Заработок в интернете, не имея собственного сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: