[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Оцените перспективу (аккаунт на free-lance.ru посещаемость 100-150 в день)
Оцените перспективу
PahuchiyДата: Суббота, 07.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - дизайнер. Так как дело это мне в значительной степени надоело, а аккаунт на free-lance.ru неплохой (посещаемость 100-150 в день) возникла идея использовать аккаунт как средство привлечения на сайт (которого пока что нет) и извлечение прибыли из рекламмы на нём. Понятное дело, что космических доходов не получится, но я согласен и на небольшие. К тому же, существует возможность покупки рекламы на фрилансе что даст примерно двукратное увеличение посещаемости (правда, стоит это порядка 100 долларов в неделю, но даёт значительный прирост в рейтинге и после её окончания. Аккаунт можно отмодерировать так что посетитель просто "обязан" будет перейти на сайт... Опыта ни в разработке сайтов на в продвижении нет никакого. Прошу совета как обстряпать в случае перспективности идеи...
а сайт я думаю, будет как персональный сайт дизайнера, впоследствии его можно будет развивать и видеоуроками итд...


Сообщение отредактировал Pahuchiy - Суббота, 07.07.2012, 02:41
 
ОльгаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Быть может, вам открыть свое дизайнерское агентство и нанять талантливых дизайнеров, которые будут предлагать свои услуги на вашем будущем сайте? Просто люди, заходя на ваш профиль на free-lance, ищут себе дизайнера. В их планы не входит просмотр вашего сайта.
 
stogowstДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, далеко не все из этих 100 - 150 посетителей перейдут с вашего профиля на ваш сайт. Во-вторых, даже если и перейдут, то всё равно 150 посетителей в день очень мало для того, чтобы зарабатывать на такой посещаемости. Нужно искать ещё какие-то другие источники трафика.
 
lviv1313Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Быть может, вам открыть свое дизайнерское агентство и нанять талантливых дизайнеров, которые будут предлагать свои услуги на вашем будущем сайте? Просто люди, заходя на ваш профиль на free-lance, ищут себе дизайнера. В их планы не входит просмотр вашего сайта.


Я тоже считаю, что люди обычно заводят аккаунт на free-lance не для заработков на рекламе. В первую очередь, это средство найти заказчиков, которым нужны твои профессиональные услуги в какой-то области.
 
vovankovbanДата: Суббота, 09.07.2016, 15:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с вышесказанным.  Такие сервисы, как фриланс или адвего, чисто ищут специалистов или предлагают работу. Даже если у Вас неплохой профиль, использовать его как дополнительный рычаг перехода на сайт нет смысла. Лучше уж запустить контекстную рекламу или просто нанять нормального сео специалиста. Расчитайте бюджет, который будет предназначаться непосредственно для продвижения. Качественное продвижения, тем более на молодых сайтах очень и очень затратно. Поэтому, будьте готовы немного осушить свои карманы.

Открыл свой личный интернет магазин и занимаюсь его развитием. Специализируюсь в Сео и немного разбираюсь в кодах. По образованию вообще экономист.
 
BasketballerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будете тратить на рекламу 100 долларов в неделю, то с такой посещаемостью быстро разоритесь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Оцените перспективу (аккаунт на free-lance.ru посещаемость 100-150 в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: