[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Не связывайтесь с яндекс-деньги!
Не связывайтесь с яндекс-деньги!
kareninaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня купила карту яндекс-деньги на 1000 рубей, активировала, а оплатить заказ не могу, потому что они решили провести на свое усмотрение идентфикацию, для чего мне, жителю глубинки, нужно принести свои документы в их офис в Москве или Питере либо выслать и нотариально заверенные копии своих документов, что занимает достаточное количество времени. Я очень была довольна этой системой, но теерь потеряла штуку, и чтобы вернуть ее, я должна как дура стоять в очереди у нотариуса. Пусть подавятся этими деньгами, больше я с ними не связываюсь, решить вопрос полюбовно они никак не хотят. Н могли, козлы, предупредить до поступления платежа о своих "процедурах". Никаких нарушений не допускала, пользовалась Яндексом два года, и вот так кинули.
 
el_gabbanaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, на каком основании они решили провести идентификацию именно Вашего аккаунта? Если несколько раз неправильно вводятся данные, тогда еще понятно. Но Вы ведь уже неоднократно пользовались, думаю без проблем заполняли все формы. Очень странно. А будут ли со стороны организации выплаты за услуги нотариуса и почтовый перевод? Почему не учитывают, что пользователи могут жить не только областных центрах, но и в глубинке, и даже в соседних странах. Сочувствую Вам. Но советую довести все таки дело до конца. Пусть постепенно, но получить то, что принадлежит Вам.
 
bija089Дата: Вторник, 31.08.2010, 07:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все платежным системам все ваши проблемы не интересны, оплачивать услуги нотариусов и почты не будут. По пробуйте, через представителя Яндекса деньги, провести всю работу. В WebMoney, такие есть, но затраты могут составить около 500 рублей

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Dr_MoneyДата: Четверг, 02.09.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не вижу ничего плохого в том, чтобы пройти процедуру авторизации кошелька. Мне понятны Ваши эмоции - Вы-то хотели что-нибудь оплатить Яндекс Деньгами, а теперь приходится совершенно неожиданно менять свои планы. НО, если успокоиться и подумать, Вы же и выиграете от прохождения этой процедуры. Ведь когда-нибудь она Вам понадобиться, а благодаря такому вот случаю, она уже будет пройдена.
 
oblako1000Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясните, как Яндекс выбирает "жертву"? Дело в том, что я тоже из глубинки, 2000 км от Москвы. Тоже пользуюсь яндексами и тоже, в случае чего, не смогу приехать в головной офис. Как часто такие проверки они проводят? По какому принципу выбирают? Спасибо.
 
gsmartДата: Пятница, 22.10.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, для того, чтобы работать с деньгами, любая нормальная контора должна проверять своих пользователей. В Webmoney нужно получить аттестат, в Яндексе свои заморочки. Думаю, что это вполне нормальное явление.
 
QuarxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я переводил деньги в эту платёжную систему, воспользовавшись услугами банка. Хотя денег было немного, всего двести рублей, с меня потребовали паспорт и даже сняли с него ксерокопию. Деньги на счёт поступили и больше вопросов никто не задавал и никаких нотариально заверенных документов не требовал. Так, что надёжнее через банк работать, тем более, что банки есть даже в "глубинке".
 
АнатоллеДата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это правда, то реально они п***ры, потому что их не должно е*сти куда и зачем я трачу эти деньги тем более что это всего лишь 1000 рублей. Это не миллионы и не миллиарды Абрамовича. А по ихней базе и так видна статистика и подозриловку выявить несложно и без документов.
 
dokДата: Четверг, 24.02.2011, 08:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, что Яндекс-деньгами документы не нужны, в этом и их небольшой плюс, что можно некоторые операции проводить относительно анонимно, но уже не первый раз слышу о нестабильности этой платежной системы. В общем, как я понял, то они плохо относятся к своим пользователям.

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Среда, 20.04.2011, 06:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karenina)
Сегодня купила карту яндекс-деньги на 1000 рубей, активировала, а оплатить заказ не могу, потому что они решили провести на свое усмотрение идентфикацию, для чего мне, жителю глубинки, нужно принести свои документы в их офис в Москве или Питере либо выслать и нотариально заверенные копии своих документов, что занимает достаточное количество времени. Я очень была довольна этой системой, но теерь потеряла штуку, и чтобы вернуть ее, я должна как дура стоять в очереди у нотариуса. Пусть подавятся этими деньгами, больше я с ними не связываюсь, решить вопрос полюбовно они никак не хотят. Н могли, козлы, предупредить до поступления платежа о своих "процедурах". Никаких нарушений не допускала, пользовалась Яндексом два года, и вот так кинули.

Полностью согласна. Правда у меня в Яндекс кошельке не 1000 рублей, а всего 155( а может уже больше- не проверяла). Но все расходные операции запрещены. И ладно бы просто выслать нужно сканы паспорта( как в системе WM), так еще и к нотариусу идти. Не пойдет. Пусть подавятся. Заблокировали меня в начале июня 2010 года, так я сразу ушла в систему WM и прекрасно ею пользуюсь.

 
olgaolgaДата: Среда, 20.04.2011, 08:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если захочешь обналичивать сумму больше, чем 15 000 рублей, то надо всем проходить идентификацию. Обычно просят у тех, кто активно снимает/кладет на счет. Ну отправьте вы почтой паспорт, это процедура проводится один раз и в других системах, тоже, кстати, предусмотрена.
 
burovikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже неприятные воспоминания с яндекс деньги .Регестрировался на нескольких сайтах. Они писали что для вывода средств мне подойдет яндекс кошелек. Долго я мучался но все таки смог зарегестрироватся на яндексе. А потом оказалось что только веб-мани могут вывести оттуда деньги. Так что не рекомендую!
 
maidokДата: Среда, 11.05.2011, 17:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У яндекс-денег есть один большой минус – они работают только с жителями России. Мой брат живет на Украине, подрабатывает в сети. Как-то ему предложили выгодную работенку в интернете, но оплату предложили только в ЯД. Он попробовал завести кошелек для ЯД, а там в соглашении написано – для жителей Российской Федерации. Пришлось от шабашки отказаться.

Сообщение отредактировал maidok - Среда, 11.05.2011, 17:42
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olgaolga)
Если захочешь обналичивать сумму больше, чем 15 000 рублей, то надо всем проходить идентификацию. Обычно просят у тех, кто активно снимает/кладет на счет. Ну отправьте вы почтой паспорт, это процедура проводится один раз и в других системах, тоже, кстати, предусмотрена.


Так вот именно, что просто паспорт не подходит. Я в системе WM давно уже получила формальный аттестат и спокойно выполняю различные операции. А здесь же нужно нотариально заверенную копию какого-то заявления или лично явиться в офис. В общем, все варианты не подходят.
 
МарьянаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Яндекс денег есть еще один минус! Если при переводе ошибешься на одну цифру и переведешь деньги не туда, обратно вернуть нереально! Их техподдержка рекомендует послать этому адресату (которому отправили по ошибке) микроплатеж (2 копейки), а в комментарии указать типа верните мне мои деньги, пожалуйста, обратно. Ага! Щас! Так все прям побежали возвращать! Вот в Билайне если кинешь деньги не на тот номер, можно вернуть спокойно, не то что тут.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Не связывайтесь с яндекс-деньги!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: