[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги в webmoney
Яндекс деньги в webmoney
GoodwineДата: Пятница, 03.07.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с тем, что нужно перевести Яндекс деньги в webmoney. Напрямую этого не сделать, вывод webmoney на карточку Сбербанка может обернуться разборками с налоговой. Кто подскажет, как перевести Яндекс деньги в webmoney?
 
lions0072Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я в вашем вопросе что-то не понял, но перевести Яндекс деньги в webmoney как мне видится не составляет ни какой проблемы. Просто в любом обменнике меняете Яндекс деньги на webmoney по существующему курсу. После чего делаете с ними что хотите.
 
AnnaBellaДата: Среда, 15.07.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменники бывают не любыми, столкнуласть с отзывом на днях: человек закинул в обменник вебмани, а на выходе не получил ни копейки. Кидалово везде.
 
valenciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не везде. Попробуйте перевести через Робокс, я пользуюсь системой уже давно и никаких проблем, деньги приходят сразу. Только вот процент у них достаточно большой, но есть партнерские программы, как бонус нам.
 
DimmkaДата: Пятница, 14.08.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой проблемы нет, все проще простого! Вы можете перевести ЯndexДеньги через обменник. Нужно зайти на сайт WebMoney, у них там список из проверенных обменников. Но учтите что они берут комиссию, выбирайте подходящий вариант.
 
-Стрелец-Дата: Четверг, 17.09.2009, 08:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goodwine)
Столкнулся с тем, что нужно перевести Яндекс деньги в webmoney. Напрямую этого не сделать, вывод webmoney на карточку Сбербанка может обернуться разборками с налоговой. Кто подскажет, как перевести Яндекс деньги в webmoney?

Quote (Goodwine)
Столкнулся с тем, что нужно перевести Яндекс деньги в webmoney. Напрямую этого не сделать, вывод webmoney на карточку Сбербанка может обернуться разборками с налоговой. Кто подскажет, как перевести Яндекс деньги в webmoney?

Я постоянно перевожу на карточку, и никаких проверок от налоговой не было, Впервые об этом слышу! Кому это надо? Мало ли кто мне деньги перечисляет!
 
TiTaNДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проверка налоговой инспекции переводов электронных векселей в наличную валюту не осуществляется. Это им тогда пришлось бы следить за миллионами россиян, которые производят платежи по обмену в сети интернет.
 
tanushik_uДата: Вторник, 13.10.2009, 07:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AnnaBella пользуйтесь уже проверенными обменниками.
Не пойму, чего хочет автор темы? Если проблема с выводом вебмани на карточку сбербанка, тогда зачем из яндекса переводить деньги в вебмани? Не проще ли сразу с яндекса на сбербанковскую карту перевести?
 
SizirkДата: Пятница, 22.01.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет неудивительно, если в следствии кризиса налоговики возьмутся за счета физических лиц. Тоже столкнулся с проблемой перевода из яндекса в вебмани. Деньги на яндексе, но к оплате в системе-получателе принимают вебмани и монету.ру. Монета в свою очередь принимает и яндекс. В обменниках окна обмена напрямую не активны или отсутствуют вообще. Про сбербанк понятно, а вот на карту любого ли коммерческого банка можно выводить?
 
alex-15196Дата: Среда, 05.05.2010, 18:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавнего времени яндекс деньги нельзя поменять в веб мани и наоборот. Все связано с тем что участились случаи мошенничества в этой сфере обмена. Да и вообще яндекс деньги считаю самой слабо защищенной монетой интернета.
 
VivaCubaДата: Пятница, 04.06.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, у меня тоже деньги зависли на Яндексе мертвым грузом. Ну заплатила я за сотовый, а дальше-то что...у них на сайте есть список организаций, в адрес которых можно произвести платеж с ЯД, но мне они не знакомы, точнее у нас в городе их просто нет. Слышала, что возобновится обмен ЯД на webmoney, но вот когда -неизвестно
 
halizev68Дата: Среда, 18.08.2010, 12:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни каких сложностей в этом вопросе нет. Вот ссылка на конкретно проверенный сервис по обмену виртуальных денег : http://onlinechange.com. Здесь я неоднократно обменивал "Яндекс деньги" на Z-кошелек "WebMoney".
 
bija089Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайтесь найти человека, кто имеет персональный аттестат в WebMoney, может он поможет вам решить вашу проблему. Наверняка есть такие люди и Яндексе, посмотрите или ищите человека, кому нужны деньги в Яндексе, произведете обмен между собой.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас обмен производится без проблем. Еще проще, откройте счет в Альфа-банке (для жителей России), привяжите счет в Альфе к счету в Яндексе и выводите спокойно ваши кровные. Комиссия там всего 3% и деньги на счет перечисляются моментально.
 
aleksakrotДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для этого существуют специальные сайты, которые предоставляют такие услуги. http://onlinechange.com - посмотрите - тут все понятно и думаю вы сможете решить имеющуюся у вас проблему
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги в webmoney
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: