[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс-деньги: Да или Нет! (Плюсы и минусы Яндекс-деньги.)
Яндекс-деньги: Да или Нет!
Alyona11Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем время суток! Меня давно интересует мнение людей по отношению к Яндекс-деньги. У меня к самой есть там кошелёк и я снимала с него деньги. Ну бывало такое что сервер плохо работал. У моих знакомых знаю точно были проблемы с выводом денег и даже с регистрацией,как это не странно. Но много есть и позитивных откликов про этот кошелёк.
   Вот я и хочу узнать ваше мнение. После чего можно делать какие то выводы. Пожалуйто принимайте активное участие в этой теме,буду очень благодарна. Н
 
JoseДата: Вторник, 19.11.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меньше доверяю этому сервису, чем Вебмани. Но иногда удобно использовать именно Яденьги. Мне, например, удобнее расплачиваться за интернет покупки Яндекс-деньгами. Снимать деньги не пробовал, а пополнял счет обычно на нужную сумму или немного с запасом. Но так, чтобы хранить там деньги или оставлять более тысячи, я побаиваюсь. Среди моих друзей тоже есть несколько человек, которые испытывали проблемы при пользовании Яндексом.
 
AurionikiДата: Четверг, 28.11.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О проблемах с деньгами на Яндексе я только слышала. У самой есть счет, но денег там практически не бывает, ведь нужен он, чтобы оплачивать покупки в интернет-магазинах, там где не принимают Webmoney. Зарегистрировала его очень быстро и легко, снимать деньги через него не пробовала.
 
QuarxДата: Четверг, 28.11.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилась новая услуга от этого платёжного сервиса - "денежные письма". Деньги обычно дарят в открытке, а теперь и в электронное письмо можно "вложить" деньги и отправить человеку.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пользовалась Яндекс-кошельком, но никогда не выводила их на банковские счета. Просто оплачивала некоторые услуги в интернете. Но затем меня заблокировали до полной идентификации. До сих пор там рублей 200 болтаются.
 
РомантикДата: Пятница, 06.12.2013, 16:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошелек завел недавно, но так и не оценил прелести Яндекс-денег. smile Пока все заказчики расплачивались через WM. А в принципе я думаю, что основном все платежные системы одинаковы и каждая обладает и плюсами и минусами. Главное – это возможность конвертации виртуальных денег в реальные.
 
AmanteДата: Пятница, 06.12.2013, 17:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольно давно пользуюсь Яндекс-деньгами. В основном - получаю переводы от заказчиков и сразу же вывожу на банковскую карту. Никогда не возникало никаких проблем. Более того, задумываюсь о том, чтобы оформить их кредитную карточку.
 
Аня1Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую эту систему, но достаточно редко. Дело в том, что когда мне нужно получить от кого-то деньги за мою работу, мне их переводят на Webmoney. Когда я покупаю что-то в интернет-магазинах, тоже чаще всего использую Webmoney. Вот и получается, что Яндекс мне необходим не так уж и часто.
 
МэринДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Яндекс-деньги пока не требовались и кошелек не заводила, просто имею ввиду. Читала, что многие предпочитают Яндекс-деньги, считают их удобнее Webmoney.
Мне интересно, какой кошелек выгоднее, где меньше комиссии?
 
TatyljaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не пользуюсь сервером Яндекс Деньги, поскольку выбрала для себя Вебмани. По моему, более их работа надежные и качественнее, кроме того, проценты намного меньше. Знакомые, которые пользовались Яндекс Деньги переходили на Вебмани.

 
anywayДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие мои заказчики с фрилансов раньше предпочитали оплачивать работу через Яндекс.Деньги. Пришлось создать кошелёк. Впоследствии выяснил, что законным образом вывести средства у меня не получится, т.к. живу не в России. Обменивал деньги на Вебмани с огромным процентом на свой страх и риск у других людей. Больше решил не связываться. Система кажется мне очень неудобной и небезопасной. Если деньги пропадают, то поддержка рекомендует обращаться в полицию, а не решает проблему внутри системы. В общем, пользоваться можно только тем, кто живёт в России.
 
lviv1313Дата: Среда, 26.03.2014, 17:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Думаю, что "Яндекс.Деньги" в России сейчас начнут усиленно продвигать. Во-первых, системы, позиционирующие себя в качестве международных, могут попасть под санкции. А главное - в "яндексовских деньгах" есть интересы Сбербанка...
 
WHATДата: Среда, 23.04.2014, 17:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс.деньги не так уж популярен и ефективендля меня. Выводы денег небезопасны, а мошенничества на них популярны. Не
пробовал на кошельке яндекс.деньги покупать что то, не платил интернет услуги,
или в телефон деньги накапливал.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс-деньги: Да или Нет! (Плюсы и минусы Яндекс-деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: