[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как вывести средства с Яндекс.Денег
Как вывести средства с Яндекс.Денег
guglДата: Пятница, 24.04.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует два способа вывода своих средств с Яндекс денег. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий.
Итак, способ №1:
Для этого вам достаточно необходимую вам сумму со своего Виртуального счета в Процессинговом Центре на счет в обыкновенном банке.
Способ №2:
Я советую получать деньги наличными через CONTACT или Импэксбанк. Данный способ вывода гораздо проще, он не требует знания банковских реквизитов и заполнения множества полей. При заполнеии формы вам нужно только указать отделение и правильно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать номер и сумму платежа (для CONTACT).


Сообщение отредактировал gugl - Пятница, 24.04.2009, 21:51
 
evaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За это я Яндекс деньги и люблю, а в тех же Web Money от меня требуют какие-то мудрённые сертификаты. Посмотрела, а они по цене от пяти баксов. wacko
 
KosimoosДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда пользовался выводом с яндекса на Импексбанк до востребования на предъявителя паспорта, проблем вообще никаких не было, вывод занимает от 1 до 2 дней.
eva, насчет сертификатов ну дык это сделано для идентификации пользователя системы, чтобы исключить всяческие виды мошенничества. В яндексе при создании кошелька тоже нужно реальные данные вводить.
 
artekДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eva)
Web Money от меня требуют какие-то мудрённые сертификаты

Согласен на все сто процентов.
в вебмани правда аттестаты, не сертификаты. По сути дела, получение даже начального аттестата - это сбор приличного количества документов и иногда даже требуют личной встречи с лицом, дающим тебе аттестат. НО с другой стороны есть и свои плюсы. Например, открываются новые возможности пользования услугами, тебе начинают больше доверять твои клиенты.

Сообщение отредактировал artek - Понедельник, 27.04.2009, 20:28
 
MojaMechtaДата: Среда, 13.05.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё равно в WebMoney всё очень сложно. И ненадёжная эта платёжная система. Кто бы и что бы не говорил. Я как-то таких историй про неё начиталась! Поверьте мне, никакие сертификаты и никакие аттестаты не помогут вам, если не дай Бог вдруг что!... С Яндекс.Деньгами всё куда проще, надёжнее и спокойнее!
 
MalinkaДата: Среда, 13.05.2009, 19:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода денег с wz (т.е. долларового) кошелька WebMoney на кошелек Яндекс-Деньги? Просто на мой взгляд система Яндекс-Деньги действительно намного удобнее и понятнее для рядового пользователя, чем веб-мани. Но в силу обстоятельств приходится иметь дело и с вебманями :))
 
MalinkaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пожалуйста, тему закрывать не надо. Актуальная smile
Но неужели никто совсем не знает, как можно перебросить деньги в долларовом эвиваленте с кошелька веб-мани на яндекс-деньги? Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста smile Или все же лучше выводить сразу на банковский счет?
 
KosimoosДата: Пятница, 15.05.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода денег с wz (т.е. долларового) кошелька WebMoney на кошелек Яндекс-Деньги? Просто на мой взгляд система Яндекс-Деньги действительно намного удобнее и понятнее для рядового пользователя, чем веб-мани. Но в силу обстоятельств приходится иметь дело и с вебманями :))

Перевести можно только наверное через интернет-обменники коих щас много, например, можно посмотреть в сайтах-мониторингах обменников (один из множества http://www.xrates.ru/) в каком обменнике наиболее выгодный для вас курс обмена и вперёд, меняйте...
 
LilianaДата: Суббота, 16.05.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выводе наличными через CONTACT взимают налог минимум 100 руб. + % системы, это новшество,так что если снимать, то сразу приличную сумму. А по поводу WebMoney, не согласна, самая надежная и функциональная система, если хорошенько разобраться.
 
tanushik_uДата: Пятница, 05.06.2009, 06:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я решила проблему вывода денег с Яндекса вот как: Я консультант Орифлэйм (администратор, не ругайте, никакой рекламы), делаю заказы через интернет. Проплачиваю свой заказ Яндекс.деньгами (перекидываю деньги с Яндекса на свой электронный счет в Орифлэйм). А потом через 3-4 дня получаю их спокойно наличными от своих клиентов. И заметьте, никаких комиссий за вывод денег не снимается)))
 
valenciaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато через систему Контакт вывод средств делается очень быстро. буквально за один день. К тому же, не требуется никаких документов, кроме паспорта. А вот насчет большой комиссии я согласна, но ведь за все надо платить..
 
OllqДата: Среда, 10.06.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера как раз разобралась с переводом с WMZ на Яндекс деньги.
Попробовала несколько способов, но проще всего оказалось через Меняла.ru
Там, правда, больше 15 у.е. за один раз поменять нельзя, ну так можно за несколько раз.
И в основном я их трачу на оплату мобильника, покупку книг и дисков в ozon-е, и еще хочу попробовать оплатить ими городской телефон.


http://enjoy-work.narod.ru

Сообщение отредактировал Ollq - Среда, 10.06.2009, 16:49
 
Solomon17Дата: Пятница, 12.06.2009, 04:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует, а возможно ли яндекс деньги выводить на зарплатную карточку? Не будут ли эти данные, потом отражаться в бухгалтерском учёте организации, где работаю? И хочется узнать о процентах за пользование банковской системой? И, наконец о налоговиках: - «Им сразу платить надо процент с дохода физических лиц или не надо?»
 
BourneДата: Суббота, 13.06.2009, 15:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выводил деньги через систему Контакт, правда пришлось понервничать, кассир долго разбирался, но в итоге я получил свои деньги happy , правда больше так рисковать не хочется, буду искать другой вариант smile
 
LeChatДата: Суббота, 13.06.2009, 15:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно пользовался Вебмани, а тут появилось немного Яндексденег. Нахожусь я в Украине, вебмани выводил на пластиковую карточку с Яндекс деньгами эта система не работает. Кто знает возможно ли перевести яндекс деньги в вебмани или как вывести Яндексденьги за границей. И что интересно выйдет выгоднее при снятии процента за услугу?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как вывести средства с Яндекс.Денег
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: