[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как вывести средства с Яндекс.Денег
Как вывести средства с Яндекс.Денег
delovarДата: Пятница, 19.06.2009, 10:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выводил Яндекс деньги через Альфа-банк, Россия. Завел специально там счет, дали карточку, завели виртуальные счета в разных валютах, в месяц берут 129 рублей с банка за обслуживание картточки. А там с любого банкомата можно снять.
 
Равашоль5810Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, если заработки в сети у вас копеечные, только для развлечения, то эти 129 рублей могут оказаться большим препятствием) Но вообще, конечно, для жителей России лучше яндекс-деньги, но я из Украины, мне вэбмани лучше так как комиссия куда меньше. В Украине яндекс-деньги можно выводить через ПриватБанк (карточка "Миттева" или система ПриватМани; это к вопросу о загранице).
 
StargazerДата: Суббота, 27.06.2009, 04:04 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю выводить через систему CONTACT. Предыдущие авторы правильно заметили, это удобно очень. Ничего, кроме паспорта и номера платежа в банке сообщать не надо. Да и платеж очень оперативно происходит... А налог... Ну что ж, за такую скорость можно и заплатить.)
 
LaduschkaДата: Вторник, 30.06.2009, 18:21 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не выводила деньги с кошельков на Яндексе, всё что там скапливалось, а основной кошелёк у меня на Вебмани, переводила на сотовые телефоны своих родных. Но почитав эту ветку меня заинтересовало, а сколько комиссия за такой лёгкий вывод денег берёт Яндекс и Банк? Может надумаю сменить основной кошелёк wink
 
GoodwineДата: Среда, 01.07.2009, 19:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс-деньги можно вывести через Альфа-банк, то есть сделать карточку Альфа-банка, он прекрасно конвертится с ЯД.
 
KhomtchenkoДата: Суббота, 04.07.2009, 16:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли перевести деньги с Яндекс.Денег на карточку Сбербанка России или на счет Северинвестбанка? Там вообще что потребуется для этого? В вебманях там аттестаты, а в яндекс.деньгах как страхуются от каких-нибудь угрожающих мировой экономике переводов денег от одних ваххабитов другим?
 
OllqДата: Суббота, 04.07.2009, 18:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Докладываю" результаты следующих экспериментов: теперь я на WMZ деньги вообще не держу - сразу первожу на Яндекс деньги (если зарегистрироваться, то Меняла берет 0,8%).
А с Яндекс денег я уже проплатила не только за городской телефон, но и за квартиру. Проплата идет 3 дня, и удобно то, что результаты можно посмотреть в Интернете на соответствующих сайтах.


http://enjoy-work.narod.ru
 
annaNДата: Среда, 12.08.2009, 06:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanushik_u)
А я решила проблему вывода денег с Яндекса вот как: Я консультант Орифлэйм (администратор, не ругайте, никакой рекламы), делаю заказы через интернет. Проплачиваю свой заказ Яндекс.деньгами (перекидываю деньги с Яндекса на свой электронный счет в Орифлэйм). А потом через 3-4 дня получаю их спокойно наличными от своих клиентов. И заметьте, никаких комиссий за вывод денег не снимается)))

Удобный у вас вариант, ничего не скажешь, но ведь это частный случай.
А лично пользуюсь WM, все удобно, для осуществления операций достаточно иметь формальный аттестат (замечу, выдается он бесплатно). Деньги, правда, на банковский счет ни разу не выводила, но думаю, особых трудностей там нет (по крайней мере, не болше, чем с обычными банковскими документами).
 
StrДата: Среда, 12.08.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ollq)
А с Яндекс денег я уже проплатила не только за городской телефон, но и за квартиру. Проплата идет 3 дня, и удобно то, что результаты можно посмотреть в Интернете на соответствующих сайтах.

Да, в системе Яндекс Денег очень удобно оплачивать коммунальные услуги, а также услуги мобильной связи. Сам не раз пользовался, платежи проходят оперативно, задержек на моей памяти не было вообще. Но для оплаты хостинга и покупок в он-лайн магазинах пользуюсь все же WebMoney, как более "международной" системой.


People are strange, when you are stranger
 
Nadin1986Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Не давно завела кошелек Яндекс. Деньги, параллельно открыла карточку в АльфаБанке. Перевод денежных средств с карточки на кошелек - бесплатно, с кошелька на карточку - всего 2%, в отличие от перевода денег через банкоматы, системы быстрых переводов и т.д. Советую!!!
 
deniska3dДата: Пятница, 21.08.2009, 07:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Да действительно Яндекс деньги это проще чем веб мани. Я переводил деньги с Яндекса на обычную сбер книжку. В Яндекс деньгах заполнил буквально 5-6 строк с реквезитами сбер книжки и все. Через три дня пошел и снял с книжки нужную сумму.
 
SkazkaДата: Среда, 09.09.2009, 16:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно перевод на сберкнижку - тоже неплохой вариант, комиссия Сбербанка составит всего 1%, комиссия Яндекс-денег - 3%+15р. И не нужно отдавать 129р. за обслуживание карточки, как в Альфа-банке.
 
kettler0543Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О выводе средств из платёжной системы Яндекс Деньги Вы можете прочитать здесь.
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691
Яндекс Деньги используется в основном для оплаты различных услуг в интернете (например для покупок в интернет магазинах), поэтому способов вывода очень мало.
 
tanushik_uДата: Пятница, 06.11.2009, 08:03 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
annaN, да, возможно у меня и частный случай. Но если хорошенько посмотреть на возможности Яндекс.Деньги, их партнеров, то можно еще не одну лазейку найти для вывода денег без комиссий.
Ollq, удобно вам с коммуналкой)) мне о таком пока только мечтать приходится)
 
alexejfilimonovДата: Пятница, 20.11.2009, 15:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это можно сделать несколькими способами.
Если у вас есть карта Альфа-Банка, то вы можете перевести на нее Яндекс.Деньги со льготной комиссией, которая составляет 2% от суммы платежа. Как правило, зачисление денег на карту происходит за считанные секунды. Чтобы начать пользоваться этим способом, необходимо привязать счет в Альфа-Банке к счету в Яндекс.Деньгах.
Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Для этого способа также установлена льготная комиссия 2%. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут.
Клиенты КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) могут привязать к своему счету в системе карту этого банка и выводить деньги на нее. Перевод обычно занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.
Также вы можете перевести деньги на счет физического лица в любом российском банке. Этот способ вывода средств занимает от 3 до 7 рабочих дней. За вывод денег система взимает комиссию в размере 3% (+ 15 рублей при безналичном банковском переводе). Кроме того, банки обычно взимают дополнительный процент.
Кроме того, деньги можно получить наличными без открытия счета в любом пункте системы платежей CONTACT. Комиссия Яндекс.Денег при этом составит 3%, а комиссия трансфер-агента — 1,5%, но не менее 60 рублей. Этот способ вывода прост для пользователя, не требует знания банковских реквизитов и заполнения множества полей. При заполнении формы достаточно указать отделение и корректно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать сумму и номер платежа. Получить деньги вы сможете через один или два рабочих дня после подачи заявления.

Источник: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как вывести средства с Яндекс.Денег
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: