[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги уходят в прошлое?
Яндекс.Деньги уходят в прошлое?
yuliyaskibaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время вообще перестала слышать о том, что кто-то из пользователей интернета пользуется Яндекс.Деньгами. Неужели эта платежная система отходит в прошлое и теряет свою былую популярность? Я ошибаюсь?
 
sandaliniДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньги очень удобная платежная система, но у нее есть недостаток. Яндекс деньги производит операции только в рублях. По этой причине для тех, кто имеет банковские платежные системы удаленного доступа типа "Онлайн банк", надобность в пользовании системой Яндекс деньги снижается. Потому, что в банковских системах есть все те же самые функции моментального электронного платежа.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто большинство людей, которые используют электронные платежи, преимущественно выбирают WebMoney. Эта система более популярна и успешна. У меня есть кошелек в Яндекс.Деньгах, но я им пользуюсь невероятно редко.
 
sandaliniДата: Четверг, 29.08.2013, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга

Не могу с вами согласиться. В плане удобства мне больше нравится система Яндекс деньги. Как рублевая платежная система она луче Веб мани, ниже комиссии. Недостаток это то, что нет валютных операций, о чем я писал в предыдущем посте. Систему Яндекс деньги купил Сбербанк. Думаю, что система получит свое дальнейшее развитие.
 
AurionikiДата: Среда, 11.09.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые магазины не работают с Webmoney, зато работают с Яндекс.Деньги. Поэтому нельзя говорить, что эти электронные деньги уходят в прошлое, предпочтения просто у всех разные, вот и все.
 
СерыйДата: Суббота, 04.04.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньги хоть и удобные о имеют очень большой изъян. Ею можно пользоваться только гражданам РФ. Согласно пользовательскому соглашению. Если вы таковым не являетесь, вас банят и деньги конфискуют. Для интернет денег  это нонсенс. Для  ЯД выходи нужен +1 посредник для расчетов все граждан РФ. А это плюс к расходам.
 
Igor_UAДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь слухи о "смерти" Яндекс.Денег сильно преувеличены. Ведь с некоторых пор основным владельцем системы Сбербанк России. Не исключено, что Яндекс.Деньги, наоборот, будут "давить" конкурентов.
 
zlordДата: Пятница, 18.09.2015, 18:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все же вебмани распространненее

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
necchirovДата: Четверг, 24.12.2015, 17:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня кстати большинство операций в последнее время именно с ЯД.
 
kr-ohДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ими давно уже не пользуюсь
 
ruslopad17Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
раз уж пошла тема сравнения...
яндекс и вэбмани популярны, каждая ПС по-своему, кому-то нравится та, кому-то другая, мнения расходятся, тем не менее ЯДы не перестают работать, теперь даже и к apple watch начали подключаться и сотрудничать с ними)
 
ЗарянаДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже с Яндекс.Деньгами не расстаюсь. довольно удобная система. по крайней мере последних пол года так точно активно пользуюсь. например оплата услуг интернета осуществляю именно через яндекс.деньги http://epayinfo.ru/yd/oplata-uslug-internet-cherez-yandeks-dengi.html . это довольно быстро и удобно. и я не думаю, что ЯД уйдут в прошлое. наоборот, все больше и больше людей подключается. во всяком случае среди моих знакомых именно так и происходит.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги уходят в прошлое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: