[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Нужны ли мне Яндекс-деньги?
Нужны ли мне Яндекс-деньги?
-leo-Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже есть Вэбмани. Есть ли смысл заводить еще и Яндекс-деньги? Бывают ли какие-то случаи, когда без них не обойтись или когда они дают существенные преимущества по сравнению с Вэбмани? Или есть какой-то выигрыш от их использования вместе с ВМ?
 
QuarxДата: Вторник, 30.06.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое преимущество Яндекс-денег в том, что не нужно устанавливать на компьютер программу для осуществления операций с ними, и как следствие, имеется возможность доступа к своим средствам с любого компьютера, где есть интернет. Не знаю, где как, но в моём городе комиссия для перевода рублей в Яндекс-деньги ниже, чем в Webmoney.
 
tanushik_uДата: Пятница, 03.07.2009, 08:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leo, я советовала бы вам параллельно пользоваться обеими платежными системами. Я, например, получаю доход в вебмани, затем перевожу в Яндекс.Деньги, и потом оплачиваю все, что мне нужно, без комиссий.
Quarx, конечно, кому-то удобно использовать счет, привязанный к почтовому ящику в Яндексе. Но я предпочитаю использовать Интернет.Кошелек. Как-то знаете, надежнее это.
 
РавашольДата: Среда, 08.07.2009, 06:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне они совершенно не нужны. К такому выводу я пришёл. Так как живу в Украине, и для меня перевод в них и вывод с них будет лишней потерей денег при комиссиях. А так было бы удобно, полагаю, система гораздо проще в обхождении, чем вебмани, хотя и уступает последней по безопасности, но вряд лм я кому-то нужен со своими "огромными" суммами.
 
tanushik_uДата: Среда, 08.07.2009, 07:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Равашоль, я не стала бы на вашем месте так говорить. Поверьте, ваши кровные, пусть и небольшие, очень нужны различным киберпреступникам.
 
-leo-Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tanushik_u, честно говоря, не понял - в чем выигрыш? При переводе с вебмани в Яндекс.Деньги берется та же комиссия, что и при оплате чего угодно другого. Или есть какие-то услуги, которые выгоднее оплачивать по такой схеме? Какие именно?
 
valenciaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, Лео, что есть дейстительно какая-то выгода. Просто не все услуги можно оплатить Яндекс Деньгими. Допустим, есть некий аукцион, где продавцы принимают только Вебмани, вот и приходится переводить. Таких примеров немало.
 
naidenaДата: Пятница, 14.08.2009, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что нужны и Вэбмани и Яндекс- деньги. Некоторые сайты работают только с Вэбмани, а Яндексы проще в обращении. К тому же, на Яндексе деньги- в рублях, а в Вэбмани- разные валюты. С Яндексом легко работать, а из Вэбмани я еще деньги не выводила, поэтому сравнить мне пока не с чем.
 
ПирамидкаДата: Пятница, 18.09.2009, 05:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, украсть могут и копейки, рисковать в любом случае не стоит. Мне кажется Вебмани все же надежней защищены от взлома, чем Яндекс-деньги, да и распространенней они, в отличие от Яндекс-денег их почти везде принимают. Я себе завела Яндекс-кошелек, благо это бесплатно, но туда ничего не ложу и не вывожу, пусть будет на случай если совсем уж необходимо будет, но предпочитаю все же пользоваться Веб-мани, они и удобнее, и везде принимаются.
А выводить с Веб-мани просто, на карточку банковскую, а вот Яндекс не знаю как.
 
selugДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу смысла в Яндекс-деньги, так как точно такие же операции можно проводить и в Вэбмани, с которыми предпочитают работать несравненно большее количество пользователей и виртуальных магазинов, а также Вэбмани не ограничиваются только одной валютой как Яндекс-деньги(российский рубль). Кроме того, Яндекс.Деньги нельзя использовать для какой-либо коммерческой деятельности и поэтому служба безопасности Яндекс.Деньги может в любой момент заблокировать ваш кошелек без предупреждения.
 
Lapka_DДата: Суббота, 21.11.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сказала, что Яндекс. Деньги очень необходимы, это только ваше желание, а вообще самая распространенная платежная система Webmoney, и с этим никто не поспорит, используется везде. Яндекс. Деньги не так часто нужны при переводе денег, достаточно иметь кошелек Webmoney.
 
DemmyДата: Вторник, 26.01.2010, 08:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже пока что особенно не нужен. ВМ вроде лучше) потому что Яндекс.Деньги вроде как часто взламывают. и мошенников там тоже много.
 
ptashokДата: Среда, 27.01.2010, 17:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто тут говорит, что Яндекс.Деньги в Украине тяжело выводить? Выводить можно так же легко, как и через Вебмани. Меняете в обменниках на гривны и скидываете себе на карточку даже того самого Приват банка или на карты других украинских банков. А еще возможен перевод через Liqpay.
 
ЛаркунакДата: Четверг, 11.02.2010, 18:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В феврале этого года завел кошелек на Яндекс деньги и думал, что без проблем переведу средства на WebMoney. Однако оказалось не все так просто. Существующие обменники в интернете, на сегодняшний день, таких операций не производят. Конфликт между Яндекс деньги и WebMoney возник еще в ноябре прошлого года и не известно когда завершится.
 
vitaliyshapkinДата: Четверг, 11.03.2010, 18:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не являетесь продавцом, или ИП, то Яндекс-деньги будут удобно только для того чтобы использовать сервисы для оплаты. Получать же средства на ваш кошелек будет трудно. В связи с тем, что развелось много видов пирамид и мошенничества, Яндекс-деньги блокирует кошельки физических лиц, в случае входящих средств. То есть если вы попросите своего друга закинуть вам денег на кошелек, то будьте готовы к тому, что вас могут заблокировать до выяснения обстоятельств.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Нужны ли мне Яндекс-деньги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: