[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Нужны ли мне Яндекс-деньги?
Нужны ли мне Яндекс-деньги?
stressДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне Яндекс деньги больше нравятся и это более удобная платежная система, чем вебмани. Поясню. Она более проста для пользователя, регистрация происходит быстрее, интерфейс очень смахивает на интернет клик банковской карты. Также удобнее переводить деньги на карту Альфа банка которой я пользуюсь.
 
odv71Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Яндекс-денги я начал знакомство с электронными деньгами. Проверил возможности и обнаружил, что Яндекс-деньги имеют не такое широкое обращение в системе электронных платежей. Для более серьезных операций с электронными деньгами больше подходят WebMoney, у них больше возможностей, в том числе и по переводу средств из одной валюты в другую.
 
BoyanДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пару лет назад завел себе WM кошелек, но ни разу им так и не пользовался, очень много неясностей и страхов перед неизвестным.
Позднее завел Яндекс деньги. Достаточно просто было завести кошелек, не заняло много времени. К сожалению пока еще мне ничего туда никто не перечислял, а вот я сам уже несколько раз оплачивал свои надобности с помощью данного кошелька, а именно переводил деньги на телефон и платил за услуги.
Удобство в том, что имея деньги на кошельке не нужно ни куда из дома выходить, все можно из инета.
 
AlexQQДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс.денгами практически не пользуюсь, хотя кошелек достаточно давно, просто не было никогда такой необходимости. А по поводу удобства использования: врядли систему Вебмани можно отнести к сложным системам перевода - все достаточно просто и зависит лишь от кошелька. И защита на высоком уровне!
 
LunawinaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулась на эту тему и задумалась: а почему, собственно, я не пользуюсь Яндекс-деньгами, ведь я с них начинала свой электронно-денежный путь? Вроде бы и к компу они не привязаны, и расплачиваться ими удобно. Не прижились, хотя у меня аж два кошелька на Яндексе. Со взломом кошельков на Яндексе не сталкивалась, хотя на WebMoney попадала. Наверное, всё-таки WebMoney удобней, да и интернет-расчеты преимущественно в них ведутся, в Яндексе нет мультивалютности. Если бы передо мной стояла дилемма Яндекс-деньги или WM, то с уверенностью сказала бы, что Яндекс-деньги мне не нужны.
 
КсенияксДата: Четверг, 24.06.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, зачем вообще заводить Яндекс- кошелёк, он же действительно почти нигде не нужен. В основном все платёжные операции всё же происходят в ВебМани. Может конечно это только моё личное мнение, но мне Яндекс-деньги никак нигде не нужны. biggrin

Подработка.
Продала.
 
ptashokДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:07 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что чем проще система, тем менее она надежна для своих пользователей. Система Яндекс-деньги для меня кажется слишком ненадежной. Да и не то что кажется, я уже очень много наслышана о воровстве именно яндекс-денег. Хотя, конечно, и с другими валютами это случается. Кроме того, расчеты яндекс-деньгами не очень распространены на интернет-пространстве, а это очень большой промах ее организаторов. Есть над чем работать.

Сообщение отредактировал ptashok - Воскресенье, 27.06.2010, 16:11
 
andrew111Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, Яндекс деньги наверное лучше, сам я ими не пользовался. Но Вебмани стало сложно пользоваться последнее время. Они долго проверяю документы для получения формального аттестата, мне это не нравится! И комиссия больше.
 
УмкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно скажу: нужны!
Зарабатываю "на мороженое" я фрилансом. И есть работодатели, которым именно Яндекс-кошельки нужны. Очень нравится что для того, чтобы заплатить, например, за мобильный телефон, нужно сделать лишь пару кликов, да пару раз ввести пароль. ВМ же для меня - та еще головоломка, хотя, счет на ВМ у меня тоже есть, куда без него...
 
Аня1Дата: Среда, 24.08.2011, 17:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умка, я тоже в сети зарабатываю, причем разными способами - и статьи пишу, и сайт у меня есть, на котором висит реклама сразу 4 рекламных сетей, и еще пытаюсь заработать на партнерских программах и файлообменниках, хотя тут доход невелик. Но главное - везде для получения платежей надо указать кошелек WebMoney. На тех системах, с которыми работаю лично я, кошелек Yandex-деньги не нужен. Когда-то я его, конечно, ради интереса завела, но там всегда было 0 рублей.
 
JustLexДата: Пятница, 26.08.2011, 11:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, несложно понять, почему WM по всем параметрам выигрывает у ЯД. Просто у компании Яндекс ЯД - просто очередная фишка, вроде Яндекс.Карты или Яндекс.Маркет или еще какой-нибудь Яндекс.Хрени. А WM изначально (c 1997) была направлена на создание электронной платежной системы. Вот такие дела.
 
BMWДата: Пятница, 26.08.2011, 13:54 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чем, собственно, вопрос:) можно и завести - жрать не просит, а если, как тут верно написали, вдруг работодатель может только ЯД расплатиться, то у вас будет возможность с ним сотрудничать...

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:16 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
JustLex, кстати, да - когда мы говорим про WebMoney, сразу приходит мысль про деньги, а когда мы произносим слово Yandex, сразу приходит мысль о поисковой системе. И лишь потом у многих появляется мысль о Yandex.Почте и других побочных сервисах. Вот почему Yandex.Деньги многими воспринимается тоже лишь как один из побочных ресурсов этого огромного портала.
 
УмкаДата: Среда, 31.08.2011, 11:08 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, я работаю с живыми заказчиками и некоторые могут перевести деньги только на ЯД. =)
Я к тому, что действительно, почему бы 2 кошелькам вместе не жить?
 
yuliyaskibaДата: Среда, 07.09.2011, 08:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно обхожусь платежной системой WM и никакие Яндекс.Деньги мне не нужны. Конечно, бывают случаи, что оплата производится только ЯД, но приходиться отказываться от услуг и искать альтернативу. Это не так трудно сделать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Нужны ли мне Яндекс-деньги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: