[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги, зачем они (Яндекс деньги, зачем они)
Яндекс деньги, зачем они
xtreeemДата: Пятница, 18.11.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, зачем нужны Яндекс деньги? По моему WebMoney прекрасно справляется с платежами, выводами. Или есть какие-то плюсы, которые есть только у Яндекса? Если не затруднит, ответьте по подробней.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто существует очень много разных платежных систем - можно выбирать любую. Возможно, кого-то система WebMoney, допустим, не устраивает - тогда человек может вот завести себе еще и кошелек в системе Yandex.Деньги. Есть люди, которые боятся хранить крупные суммы в одной системе - вот они и распределяют денежки по кошелькам, созданным в разных системах. Хотя особых принципиальных отличий или плюсов фактически нет.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 20.01.2012, 06:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые любят пользоваться именно Яндекс. Деньгами. Система несколько удобнее, чем Вебмани. Но на мой взгляд, она менее защищенная от некоторых продвинутых хакеров. Поэтому я и не пользуюсь Яндексом. Вебмани надежнее, да и дело привычки.
 
BasalayДата: Пятница, 20.01.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это чисто отечественный бизнес-проект, рассчитанный на патриотов, которые будут пользоваться "нашими" системами. Преимуществ в Янедекс.деньги нет, существует только негатив - не каждый сайт на его выводит деньги, ящик ВМ обязательно нужно иметь!
 
Аня1Дата: Среда, 01.02.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, мне кажется, даже истинные патриоты, которые пытаются зарабатывать в интернете, не станут пользоваться только одной этой системой. Некоторые биржи статей, ссылок и рекламы с Yandex.Деньгами просто не работают. И тогда вы будете правы - даже истинный патриот будет вынужден завести себе кошелек WM.
 
BasalayДата: Среда, 01.02.2012, 11:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, скорее не столько на работников в интернете Яндекс.деньги были рассчитаны. Думаю, больше на потребителей, которые бы переводили деньги в электронную валюту и осуществляли покупки через интернет. Но с другой стороны - сейчас обычные банки предоставляют такие же услуги.
 
звёздочётДата: Вторник, 17.04.2012, 18:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xtreeem)
Всем привет. Подскажите, зачем нужны Яндекс деньги? По моему WebMoney прекрасно справляется с платежами, выводами. Или есть какие-то плюсы, которые есть только у Яндекса? Если не затруднит, ответьте по подробней.


По-моему, Яндекс.Деньги не так котируются в сети интернет, как WebMoney. Когда я искал интернет-магазины с возможностью оплаты через Яндекс.Деньги, то оказалось, что их не так много.
Но я допускаю, что мог ошибиться.


Сообщение отредактировал звёздочёт - Вторник, 17.04.2012, 19:00
 
ОльгаДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
звёздочёт, вы не ошиблись! Я сама регулярно заказываю разную мелочь в интернет-магазинах. Когда знакомлюсь с новым магазином, непременно захожу на вкладку "Способы оплаты". Порой WebMoney указывается, как единственная из платежных систем, по которой идут расчеты. Яндекс.Деньги встречается реже.
 
dokДата: Пятница, 18.05.2012, 20:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс-деньги также популярны как и вебмани, практически все отечественный онлайн-магазины работают с этой платежной системой. А по поводу зачем они нужны. Как зачем? Это одна из сотни платежных систем.
ЗЫ.. попробуйте что-то заказать на ебэе через вебмани или яндекс-деньги.))


Мой блог
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dok, Яндекс.Деньги значительно меньше популярны, чем Webmoney. К тому же, вот если вы пробовали зарабатывать в интернете, вы должны были заметить, что некоторые популярные биржи работают только с Webmoney, а остальные системы игнорируют!
 
dokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
dok, Яндекс.Деньги значительно меньше популярны, чем Webmoney. К тому же, вот если вы пробовали зарабатывать в интернете, вы должны были заметить, что некоторые популярные биржи работают только с Webmoney, а остальные системы игнорируют!

До до до.)) Некоторые популярные биржи это какие? Адвего?. Зайдите в любой российский онлйн-магазин практически каждый поддерживает Яндекс-деньги. К тому же работать с Яндекс-деньгами значительно удобней. Тут нет клиента, нет этих файлов ключей и прочей ерунды, которая нервирует мозг. cool


Мой блог
 
lviv1313Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (dok)
Зайдите в любой российский онлйн-магазин практически каждый поддерживает Яндекс-деньги. К тому же работать с Яндекс-деньгами значительно удобней. Тут нет клиента, нет этих файлов ключей и прочей ерунды, которая нервирует мозг


Большинство людей использует WebMoney без всяких файлов ключей, тут у "Яндекс-денег" нет никаких преимуществ. А вот сложность вывода денег из системы, например, на Украине, делает "Яндекс-денег" неконкурентоспособными.
 
metr93Дата: Среда, 30.05.2012, 20:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, я как украинец часто получаю оплату за работу от росиян через яндекс-деньги.и с выводом проблем неиспытывал.Да и работодателю дешевле через яд бо процент меньше, как если ложить через терминал или через карту.
 
dokДата: Четверг, 31.05.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Большинство людей использует WebMoney без всяких файлов ключей, тут у "Яндекс-денег" нет никаких преимуществ. А вот сложность вывода денег из системы, например, на Украине, делает "Яндекс-денег" неконкурентоспособными.


Да действительно, есть же другие варианты у кошелька кроме классика, запамятовал. Не знаю как на Украине с выводом Яндекс-денег, но в России все норм. И они вполне хорошо конкурируют с вебмани.


Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Яндекс.Деньги значительно меньше популярны, чем Webmoney. К тому же, вот если вы пробовали зарабатывать в интернете, вы должны были заметить, что некоторые популярные биржи работают только с Webmoney, а остальные системы игнорируют!


Никогда не соглашусь с тем, что ЯД меньше популярны, чем ВМ. Этой платежной системой пользуется огромное количество народа и их все устраивает. Другое дело, что не все сайты работают с Яндекс.Деньгами.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги, зачем они (Яндекс деньги, зачем они)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: