[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги, зачем они (Яндекс деньги, зачем они)
Яндекс деньги, зачем они
fai8583Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (xtreeem)
Всем привет. Подскажите, зачем нужны Яндекс деньги? По моему WebMoney прекрасно справляется с платежами, выводами. Или есть какие-то плюсы, которые есть только у Яндекса? Если не затруднит, ответьте по подробней.
Есть ресурсы, котрые ведут расчет только в Яндекс-деньгах. Я на одном их них подрабатываю. В плюсы можно отнести простоту пользования Яндекс-деньгами. Вебмани гораздо запутанней и вывод средств более затруднителен.
 
ОльгаДата: Четверг, 07.03.2013, 18:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fai8583, таких ресурсов, использующих исключительно систему Яндекс.Деньги крайне мало. Обычно всё-таки есть возможность выбора перевода денег с помощью разных вариантов и разных платежных систем. К тому же, WebMoney - не такая уж и запутанная система: при желании разобраться можно.
 
dokДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, Вебмани вообще не запутанная. все довольно просто там. Яндекс деньги тоже норм система, единственный минус, что нельзя с Яндекса на Вебмани переводить, и наоборот. Это очень неудобно. приходится как-то ухищряться и пользоваться обменниками или услугами менял.

Мой блог
 
MarfaKissДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:57 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс.Деньги отличаются своими процентными ставками. Например, мобильный телефон вы всегда можете оплачивать без комиссии, когда Webmoney берет за это некоторую сумму. Интернет провайдеры могут принимать оплату Яндекс.Деньгами, но не могут принимать WebMoney.
 
Аня1Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MarfaKiss, ну уж нет! Вот я использую домашний интернет от Билайн и всегда оплачивала его с помощью WebMoney - никаких проблем никогда не было. Что же касается комиссий, то WebMoney с любой финансовой операции берет ровно 0,8% от суммы.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:16 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (MarfaKiss)
Яндекс.Деньги отличаются своими процентными ставками. Например, мобильный телефон вы всегда можете оплачивать без комиссии, когда Webmoney берет за это некоторую сумму. Интернет провайдеры могут принимать оплату Яндекс.Деньгами, но не могут принимать WebMoney.
Система Вебмани берет такой мизерный процент, что даже не заметно. А вот с безопасностью у ЯД проблемы. Мой интернет-првайдер, например, принимает Вебмани. Их же очень много. Поэтому тут спорить можно бесконечно.
 
dokДата: Вторник, 03.09.2013, 16:21 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все нормально с безопасностью у ЯД. Возможно несколько лет назад и были проблемы, но сейчас все норм. А вообще ЯД, как и любая другая платежная система, предлагает определенные услуги, которые не могут предложить конкуренты.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги, зачем они (Яндекс деньги, зачем они)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: