[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Самые страшные игры
Самые страшные игры
MrEckoДата: Среда, 20.05.2009, 06:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем о играх, которые вас больше всего напугали.
P.S У меня это серия Silent Hill, Call of Cthulhu (графика в игре хоть и плохенькая, зато атмосфера на 5+) и Aliens vs Predator, особенно если играть за морпеха. когда на радаре полно чужих, а патроны на нуле, то становиться немного не по себе wacko
 
solomonДата: Среда, 20.05.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу Silent Hill.
а в doom можно испугаться в 1и 2 части.
 
dokДата: Четверг, 18.06.2009, 04:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю самой страшной игрой penumbra black plague вот там действительно не по себе становится, атмосфера передаётся по полной. Из страшилок еще понравился Анабиоз-отличный отечественный холодный хорор-экшн!

Мой блог
 
darkmenДата: Пятница, 19.06.2009, 10:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто не играл в resident evil 4,5. Это игрушки тож берут свое. Особенно 5 часть. Чернокожие Африканцы там дают жару. Особенно страшно выглядят главари.Например мужик с бензопилой. А если их уже два это ваще убежать охота. Классный хорор.

Сообщение отредактировал darkmen - Пятница, 19.06.2009, 10:05
 
BourneДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня четвертый и пятый Резики совершенно не напугали, другое дело Call of Ctulhu или Penumbra, если играть по всем правилам, тоесть ночью, в наушниках, и.т.п необходимых условиях, можно по настоящему испугаться smile
 
DebsДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы хотела в Silent Hill поиграть, говорят интересная игра, действительно страшная. Но быстро желание пропадает – вот если б кто-то мне установил эту игру, то играла бы, а так дел полно, пугающих не меньше Сайлент Хила… devil
 
StargazerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Resident Evil.) Вспоминаю еще времена, когда на Sony играл в первые части.) Страшно было, особенно когда вечер и дома один сидишь.) А сейчас особо ничего не пугает... И возраст не тот, да и играю мало совсем. Пугает только неожиданный звонок в аське.)
 
dokДата: Среда, 02.09.2009, 04:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еше считаю страшными такие игры как F.E.A.R. и F.E.A.R. 2: Project Origin отличные хорор-экшены. Также напугал Clive Barker's Jericho. Раньше пугал Resident Evil, но сейчас уже ни пугает вообще. Хорор-экшн один из моих любимых жанров biggrin

Мой блог
 
coolander7998Дата: Пятница, 06.11.2009, 07:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсолютно прав с dok, страшнее Clive Barker's Jericho я ещё не видел, особенно в Риме кровавые бани, а призрак католического папы, действительно страшно, долго эта игрушка тебя держит в напряжении. Хоть я и люблю серию игр F.E.A.R., но они не сравнимы с Jericho
 
AshpenДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнения для меня это Doom. Особенно ночью и одиночку сидеть и играть в неё, можно и напугаться когда из-за угла в тишине выскакивает какой нибудь страшный горбатый монстр)). Ещё небольшое впечатление произвёл и Resident Evil.))
 
SinsДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня намного страшнее, был и остаётся Resident Evil, особенно ранние части. С выходом пятой части приоритеты разработчиков поменялись и они делают обычный экшн, пусть и с зомби(хотя и от зомби там ничего не осталось). Jericho пугает на первых порах своей жуткой атмосферой, но к конце игры, эффект проходит и игра наскучивает.
 
MrEckoДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Jericho немного играл, но не сказать чтобы он мог сильно напугать эта игра скорее вызывает отвращение своей излишней кровавостью, да и когда играешь в компании друзей (кооператив), то чувство страха как правило не возникает smile .
 
АнатоллеДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще страшилки не люблю, но все же доводилось играть в макса пейна, там такой сюжет тяжелый и напряжный. Все как-то тускло, серо, мало света. Ходишь один ищешь, людей тоже вокруг нет. Все кажется, что кто-то у тебя за спиной стоит.
 
x4x4x4xДата: Среда, 22.09.2010, 09:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из недавних очень доставил в этом плане Dead Space, особенно на повышенном уровне сложности, играя ночью в темноте можно срать кирпичами. biggrin А вообще Doom 3, ранние части Resident Evil (плохо портированные на PC, из-за чего управление больше жути нагоняло) ну и конечно же глава про Рэйвенхольм из незабвенной Half-Life 2.
 
MrEckoДата: Вторник, 28.09.2010, 06:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новинок могу посоветовать поиграть в Amnesia, в ней мы управляем человеком, который просыпается в замке при этом ничего не помнящий и в процессе игры мы должны выяснить кто-же он и как сюда попал. Напоминает Penumbra, если он вам понравилась то играть обязательно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Самые страшные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: