[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Саундтрек в играх
Саундтрек в играх
MrEckoДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук и музыка в играх играют очень большую роль, и грамотно подобранное звуковое сопровождение способно создать нужную атмосферу. Пишем о наиболее запомнившемся саундтреке в играх.
P.S Мне очень нравиться музыка в играх Halo, Metal Gear Solid и Dreamfall TLG.
 
solomonДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ти что на приставке гамаешь ?
последнее я играл в Assassin.s Creed и потом в мморпг
 
MrEckoДата: Вторник, 19.05.2009, 06:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (solomon)
а ти что на приставке гамаешь ?
последнее я играл в Assassin.s Creed и потом в мморпг

В последнее время чаще всего играю на приставке (в одиночный режим), а на компе только по интернету.
P.S Давай по теме.


Сообщение отредактировал MrEcko - Вторник, 19.05.2009, 06:05
 
solomonДата: Среда, 20.05.2009, 10:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я музыку не слуша, токо смотрю ролики если есть со звуком.
 
DebsДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственная игра, в которую я играла - это Need For Speed, вот там саундтрек просто отличный!!! Правда пока играешь, он так цепляется…. dry Но зато потом просто диск с саундтреком приобрела и так слушала. cool
 
StargazerДата: Суббота, 27.06.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то до сих пор музыка из Heroes of Might & Magic III вспоминается.) Да и вообще, у всей серии Героев музыкальное сопровождение на высоком уровне было и остается.) Музыка всегда соответствовала настроению замка.)
 
MrEckoДата: Суббота, 27.06.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнил еще шикарный саундтрек в такой же в общем то шикарной игре Silent Hill, для этой серии игр музыку пишет бессменный композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka), особенно радует композиция из 2 части (Theme of Laura, можно послушать на youtube nyam ).
 
LucyДата: Вторник, 18.08.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится саундтрек к старой-престарой игре Кирандия, простенький, конечно, но со вкусом.. Отличная игра была эта Кирандия для своего времени, с сюжетом и с героями. До сих пор иногда ностальнирую, вот бы кто-нибудь эту идею обработал под современные технологии с современным дизайном.
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на саундтреки особого внимания не обращаю, ну то есть я слушаю конечно, но названия не запоминаю. Понравился саундтрек из Кризис Вархед, из Ведьмака тоже хорошие композиции, может и еще есть, но я их не помню.

Мой блог
 
MrEckoДата: Пятница, 16.10.2009, 16:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вышла игрушка под названием Brutal Legend, саундтрек в этой игре выше всяких похвал, игра пропитана духов Heaby Metall'a, что не могло не сказаться на звуковой дорожке, в которой собраны лучшие композиции от признанных рок исполнителей. P.S Доволен как слон biggrin .
 
coolander7998Дата: Вторник, 16.02.2010, 07:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный саундтрек в игре Obscure, в обеих частях этой замечательной игры. Ни в одной игре я не чувствовал себя так реально как в этой. Музыка действительно делает игру красочней. Ну, серия гоночных игр need for speed само собой радует своими отличными треками
 
АсурДата: Вторник, 09.03.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам по себе я не люблю слушать музыку в играх. Но...
Заворожил саундтрек из Scratches, идеально подобрано музыка по атмосфере. В DA:O неплохая музыка. Еще понравилась музыка из PW, тоже ничего так рубят.
Ну, саундтреки из NFS, по моему, популярней самих NFS))
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда отключаю звук и музыку в компьютерных играх, они меня только раздражают и отвлекают. Но обязательно включаю субтитры, так как там может оказаться необходимая для игры информация. А вот начальную заставку посмотреть и послушать могу.
 
кокаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне главный трек из Хитмана2 нравится, почти вся музыка из Rome:Total war и даже из старенького Строгхолда ничего себе. 
В Хитмане композитором был Джеспер Кид, в Риме - Джефф и Анджела ван Дик. В Строгхолде - не знаю кто музицировал.
 
МэринДата: Четверг, 22.05.2014, 17:26 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
А я всегда отключаю звук и музыку в компьютерных играх, они меня только раздражают и отвлекают. Но обязательно включаю субтитры, так как там может оказаться необходимая для игры информация. А вот начальную заставку посмотреть и послушать могу.
Приятная для домашних привычка, меня раздражают звуки, когда сын решит поиграть. Но удается только договориться сделать потише, чтобы саундтрек и разные непонятные звуки не заглушали телевизор.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Саундтрек в играх
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: