[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Любимый компьютерный герой
Любимый компьютерный герой
MrEckoДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наиболее запомнившийся и полюбившийся герой в компьютерных играх.
У меня это Биг Босс из Metal Gear Solid 3 и Риддик из /chronicles of riddick escape from butcher bay (очень харизматичный персонаж, его внешность списана с актера Вина Дизеля и голос кстати тоже его :))
 
solomonДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нико беличи GTA 4
 
KosimoosДата: Вторник, 19.05.2009, 07:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень нравилсо главный герой очень старенькой игры Flashback. По тем временам, конец 90-х годов, это был прорыв. Пластичный персонаж, красивая графика, правда с низким разрешением, хорошо продуманная квестовая составляющая игры. Одна из первых моих игр на персональном компе, которая очень запомнилась.
 
Nw220Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый мой любимый герой из компьютерной игры это же конечно Dante из devil may cry. На мой взгляд самый такой живой и прикольный герой. Его красивый пируэты, комбо удары и простой стеб над монстрами делает его уникальным среди компьютерных игр.
 
SunZero2761Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принц Персии, несомненно, на первом месте моего списка! Графика этой игры изумительна! Начиная с первой части, она усовершенствовалась до предела! Аналогов такой игрушки больше НЕТ! Финты есть такие, что даже разуму не постижимы! Я в восторге! На втором месте Нео из Матрица: Путь Нео! Графон там так себе, а вот финты покруче, чем у Принц Персии!
 
dokДата: Понедельник, 19.10.2009, 04:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои любимые персонажи это Номад из Кризиса и Псих из Кризис Вархед. Они конечно много не разговариают, а сразу стреляют, но на мой взгляд очень положительные герои. Еще понравился Геральд из Ведьмака.

Мой блог
 
MrEckoДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nw220)
Самый мой любимый герой из компьютерной игры это же конечно Dante из devil may cry. На мой взгляд самый такой живой и прикольный герой. Его красивый пируэты, комбо удары и простой стеб над монстрами делает его уникальным среди компьютерных игр.

Полностью согласен, как говорится свой в доску чел smile . Кстати совсем скоро должна выйти игра Bayonetta, управлять будем ведьмой и она очень напоминает Данте только в юбке smile , и судя по роликам она еще более безбашенная.

 
LaduschkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я в игры играю очень мало, а прошла всего только одну - "Сталкер. Тень Чернобыля"))). Поэтому мне и нравится этот персонаж. Говорит мало, бегает много, да ещё и с загадочным прошлым))), ну настоящий мужчина!.
 
MrEckoДата: Вторник, 27.10.2009, 06:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще очень интересный персонаж Макс Пэйн из одноименной игры, в первой части его лица списали с одного из разработчиков, получилось мягко говоря кривовато, зато во 2ой пригласили профессионального актера.
 
lsweetoylДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой любимый персонаж это наверно герой из хроники игр Witcher это Геральт, а если самый за поминающийся то это же конечно Ваас из игры Far Cry 3 happy
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Любимый компьютерный герой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: