[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры для души (Обсуждение всех аспектов притягательности компьютерных игр)
Игры для души
dokДата: Вторник, 25.06.2013, 17:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Вас не понять. Вы против онлайн-игр, но в тоже время рекомендуете играть оффлайн. А разницы ведь особой нет - убийство времени. Так в онлайн-играх надо больше думать, ведь соперник реальный и непредсказуемый.

Разница есть большая! В оффлайн игру ты сыграешь ну 10- 50 часов в среднем компании, прошел и забыл. А в онлайн игру можно убивать время постоянно. У меня только в стиме на кс 1.6 убито 1000 часов за год - это почти 2 месяца жизни, а я их потратил на хедшоты и нервы.


Мой блог
 
KosimoosДата: Четверг, 27.06.2013, 03:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Время уходит, да и  большинстве развивающихся онлайн игр наступает такой момент, когда без вложений реальных денег не обойтись для дальнейшего развития, и получается что это дорогое удовольствие и не факт что для души.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры для души (Обсуждение всех аспектов притягательности компьютерных игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: